Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Почему растут родинки

 

Почему растут родинки

 
 

Среди многих эзотерических направлений следует выделить молеософию. Это наука занимается толкованием значения родинок на теле и лице человека. Благодаря тому, что объектом изучения и толкования являются индивидуальные особенности организма каждого человека, появляется возможность максимально точно предсказать будущее и дать характеристику поведения человека. Родинки могут оказаться на теле в любом месте. В зависимости от своего расположения родинки приобретают то или иное толкование. Со временем может возникнуть вопрос почему растут родинки. Если рост идет небыстро и заметен лишь, если долгое время не обращать внимания на родинку, то скорее всего дело в кармических долгах.


Дело в том, что сами родинки считаются своего рода напоминанием человеку о его жизненном предназначении. Значение предопределяется расположением родинки, тогда как сила влияния кроется в форме и цвете родинки. Нередок случай, когда обладатель родинки стремится с ней расстаться как с чем-то ненужным или даже мешающим по жизни. В этом случае удаление родинок последствия могут быть самыми разными. Дело в том, что устранение напоминания о жизненной цели дезориентирует человека в его судьбе. Беды, от которых был далек жизненный путь, начинают проникать в жизнь человека. Существует немало историй из жизни, в которых ключевым моментом является тот факт, что в день удаления родинки что-то происходило нехорошее.


Самыми нежеланными обычно оказываются родинки на лице. Они всегда на виду и привлекают к себе лишнее внимание. Много кто стесняется своих родинок на лице и это на всю жизнь предопределяет поведение таких людей. В зависимости от расположения родинки на лице можно говорить об определенных качествах характера. К примеру, родинка на носу говорит о вспыльчивости натуры. Родинка на губах указывает на чувственность натуры, своеобразный знак чувственной натуры. Родинки над бровями расскажут девушке о дате свадьбы – родинка над правой бровью сулит скорое замужество и в браке девушка будет счастлива. Родинка же над левой бровью говорит о позднем браке, который, скорее всего, будет заключен не по любви.


Имея в себе толкование жизненного предназначения, родинки раскрывают человеку возможности найти свое место в жизни, обходя при этом заманчивые, но чужие возможности. Бывает так, что родинки начинают расти, указывая на то, что огромный потенциал и талант человека до сих пор не реализован. Это объясняет, почему растут родинки, когда человек погружен в работу и суетные будни. Родинки при этом могут также менять форму и цвет. Если это происходит, то это значит, что меняется интенсивность влияния родинки на судьбу.


С медицинской точки зрения удаление родинки последствия порой могут быть незначительными, по сравнению с тем, что может произойти, если запустить увеличивающуюся родинку по причине возникновения онкологической опухоли на месте доброкачественного образования. В случае, если родинка быстро увеличивается и кровоточит, то следует срочно обратиться к врачу. Если же медицинских противопоказаний нет, то лучше отказаться от удаления родинки.


Загадочные родинки на лице появляются и исчезают и науке до сих пор неизвестно, почему это происходит. Кармический же закон гласит, что это своеобразные «напоминалочки» жизненной цели. Родинка в определенном месте на теле окажется ключиком к раскрытию таланта и способностей, данных человеку с рождения. Важно вовремя увидеть родинку-подсказку и правильно ее расшифровать.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-04-2012, 05:08    Просмотров: 1579