Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Бетононасосы SMARTJET

 

Бетононасосы SMARTJET

 
 
Автомобильные бетононасосы SMARTJET обладают явными преимуществами перед другими аналогичными видами спецтехники, которые представлены на российском рынке. Помимо экономичности, а также высокой производительности, автобетононасосы SMARTJET легко обслуживаются и управляются (ко всем узлам данного агрегата обеспечен свободный доступ).

Надежность эксплуатации данной двигательной системы обусловлена присутствием хромированных сверхпрочных подающих цилиндров, а кроме того центральной системой смазки всех механизмов. Гидравлическая система управляет отдельно насосом и стрелой, а дистанционная автоматика дает возможность перемещать распределительную стрелу на четко заданное расстояние.

Распределительные секционные стрелы и бетоновод производятся из специальной углеродистой стали. На агрегаты дополнительно устанавливается система Stopper, с помощью которой можно производить воздушным компрессором прочистку трубы. Бетон выгружается полностью на площадке подачи, а также в приемный бункер обратно не забрасывается, который окидывается с помощью гидравлики.

В автобетононасосах SMARTJET с повышенной производительностью используется система Норреr, которая открывает гидравлически насосную систему. Это дает возможность контролировать степень изношенности всех деталей, а также проверять наличие в S клапане остатков бетона, заменять своевременно резиновые поршни, открывать при аварийных ситуациях в двигательном механизме бункер.

Вся техника SMARTJET соответствует российским и международным стандартам качества и всем требованиям техники безопасности. Полная себестоимость строительных работ существенно снижается при применении итальянских автобетононасосов, потому что они из строя не выходят при правильной эксплуатации, эффективно работают при различных погодных условиях, включая высокую запыленность.

www.smartjetpump.com/ru/
 
 

Другие новости по теме:
 
20-04-2012, 10:04    Просмотров: 1372