Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Квартиры в Москве

 

Квартиры в Москве

 
 
По данным экспертов, работающих в аналитических отделах агентств по недвижимости, рост цен на рынке вторичного типа претерпевает сегодня серьезный застой, чего не скажешь о стоимости домов, принадлежащих к первичному классу. Самыми дорогими считаются виды первичной недвижимости, представленной монолитным строением, стоящим в одном из центральных районов Москвы.

Самым дешевым сегодня, по праву является то жилье, которое относится исключительно к вторичному, а не первичному классу современного рынка, с расположением в отдаленных районах столицы. Однако интересуются данной недвижимостью лишь единицы российских граждан и уж тем более частных предпринимателей, не обладающих тягой к вложению средств в заблаговременно нерентабельный проект.

Первичные квартиры в Москве больше интересуют молодых бизнесменов и предпринимателей, стремящихся к вложению инвестиций с целями оправдания их за минимальный отрезок времени. Верить предпринимателям в том, что первичка являет собой сегодня дешевый сегмент рынка, мы вам категорически не советуем. Весь смысл этой рекомендации скрыт в том, что для крупных предпринимателей недвижимое имущество первичного типа действительно является недорогим, так как они занимаются деятельностью этой уже не один год и обладают для этого всеми необходимыми средствами.

Поэтому, в случае превалирования интересов к недвижимому имуществу для личного проживания, разговоры с предпринимателями лучше сразу оставьте далеко позади, заручившись поддержкой со стороны консультантов компании «Рескор», являющейся выдающейся корпорацией по управлению недвижимостью по российскому рынку. Впрочем, об это вы можете узнать и сами, при переходе на их официальный в интернете портал.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-04-2012, 13:14    Просмотров: 3080