Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Организация скс

 

Организация скс

 
 
Под краткой, трехбуквенной аббревиатурой «СКС» понимается кабельная система, проходящая по одному или нескольким зданиям и имеющая разделение на несколько структурированных блоков, отвечающих каждый за свои действия.

С помощью этого систематического профиля можно легко и непринужденно осуществлять передачу данных внутри компьютерной либо телефонной сети, решая вопрос с безопасностью наилучшим образом. Транспортировочной средой внутри данной системы могут выступать коаксиальные или оптико-волоконные кабели, имеющие экранированную витую пару, используемую, впрочем, довольно редко, вследствие завышенного ценника.

Исходя из этого, организация скс всегда выполняется высококвалифицированными специалистами, предоставляющими данные услуги через соответствующую фирму. Настоящий специалист с легкостью проведет монтаж кабельной системы с полной настройкой всех ее компонентов, работая с экранированными и неэкранированными витыми парами. Кстати, из этих двух вариантов, более предпочтительным и выгодным в техническом плане организационным способом является применение неэкранированных витых пар, маркированных аббревиатурой «UTP», чему посвящено несколько других статей.

Если вас, по каким-то определенным причинам, интересует данная система, мы рекомендуем вам, не прибегая к собственным силам, обратиться к квалифицированной поддержке специалистов при пользовании их услугами через узкоспециализированную организацию. С остальными тонкостями и особенностями работы вышеописанной кабельной системы, мы рады будем вас познакомить в одном из следующих обзоров, посвященных этой интереснейшей в технологическом смысле тематике.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-01-2012, 14:46    Просмотров: 1461