Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Почтовые ящики

 

Почтовые ящики

 
 
Приобрести почтовый ящик модели SIEDLE STEEL означает обзавестись полезной, удобной, современной и элегантной вещью для своего дома. Почтовый металлический ящик, встроенный в коммуникационный центр у входа, находит разные варианты расположения. Почтовый домашний ящик соответствует требованиям почтового стандарта, поскольку все изделия данного вида защищают корреспонденцию от негативного влияния влаги и взлома его посторонними лицами. Помимо соответствия данным минимальным требованиям, почтовый металлический ящик обладает целым рядом преимуществ и особенностей.

Siedle STEEL - почтовый металлический ящик отличающийся своим презентабельным дизайном, применяемыми для него высококачественными материалами, отличной обработкой и приятной ценой.

Серия Siedle STEEL включает в себя почтовые ящики для дома с отсеками для газет, со светодиодным светильником, который подсвечивает номер дома, с датчиком движения, со звонком и переговорным устройством. Данная модель представляет собой полный коммуникационный центр, расположенный у входа в жилой дом.

Почтовый металлический ящик Siedle STEEL отличается стандартным для изделий этой компании качеством, легкой установкой и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Почтовый домашний ящик монтируется как в дверную панель или в стекло, также может быть накладным, отдельно стоящим или врезным. Наш широкий ассортимент предоставит Вам возможность выбора самой подходящей для вас модели, вы можете купить как почтовый уличный ящик, так и ящик, устанавливаемый внутри дома.

Врезные почтовые ящики металлические Москва особенно эстетично смотрятся в сочетании с солидной коммуникационной системой и приятным освещением. Почтовый ящик выглядит совершенно плоским, поскольку его корпус практически полностью встроен в стену, и выступает над ее поверхностью только на шесть мм.

Почтовый ящик накладной для дома не нужно врезать, он закрепляется на основании стены, его монтаж не связан с выполнением каменных и штукатурных работ, а стена, на которую закрепляется ящик, остается без повреждений, что значительно для энергосбережения самого здания.

Почтовые ящики


Если вы желаете приобрести почтовый уличный ящик, самым подходящим для вас вариантом станет почтовый ящик отдельно стоящий, который не нужно крепить на поверхности двери или на стене. Это отражается на энергосбережении здания, которое не повреждается из-за монтажа, тем самым предохраняя дом от утечки тепла. Помимо этого, отдельно стоящая стела с закрепленным почтовым ящиком выглядит весьма респектабельно и продемонстрирует хороший вкус владельца.

Почтовый ящик для дома также устанавливается в дверную панель, что служит отличной альтернативой для врезной модели, устанавливаемой прямо в стену. Ведь тогда вам уже не нужно будет выбивать проем в стене, а корреспонденцию вы будете вынимать, совсем не выходя на улицу, прямо с внутренней стороны вашей двери. Ящик по заказу производят с разной шириной, что является одним из серьезных элементов оформления входной зоны.

Когда у вашего дома или офиса стеклянный фасад, то тогда предпочтительнее приобрести почтовый ящик, который изготавливают из нержавеющей стали. Почтовый металлический ящик без всяких рамок, обрамлений, и каких-либо крепежных деталей способен стать элегантным элементом, который украсит стеклянный фасад.

Если вас заинтересовала продажа почтовых ящиков для подъезд и вы собираетесь купить какой-либо вид почтового ящика, будь то уличный или для дома, продукция нашей компании, является одним из лучших вариантов на сегодняшний день.
 
 

Другие новости по теме:
 
25-11-2011, 02:37    Просмотров: 2409