Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Они сами вас найдут сдаём квартиры посуточно в Москве

 

Они сами вас найдут сдаём квартиры посуточно в Москве

 
 

Весьма и весьма прибыльное дело – заниматься передачей внаём жилой площади. Большое количество людей поняли эту простую истину и выставляют на рынок свои предложения давным-давно.

Если вы решаете: сдавать квартиры на сутки в Москве или не сдавать, мы ответим вам однозначно: - «сдавать!». Если в вашем доме присутствует в наличии необходимый набор для заселяющихся людей, состоящий по минимуму из мягкой мебели, холодильника, телевизора, стиральной машины, - вперёд, выходите на торговую арену.

Если же вы оснастили ваше жильё более чем современными технологиями, такими, как: пожарная сигнализация, кнопка тревожной сигнализации, видеонаблюдение, беспроводной интернет, или же в простонародье  - «выделенка», и звукоизоляция, то вы вправе запрашивать за ваши квартиры посуточно в Москве вполне «лихие» цены.

Но даже, если у вас есть хотя бы половина из вышеперечисленного,  желающие на приобретение на время вашего предложения всегда найдутся сами собой. Важным моментом для многих путешественников является географическая отнесённость к станции метро - чем ближе, тем лучше. Но помните, что нехватку одного из составляющих всегда можно блестяще компенсировать чем-то другим.

Люди, обратившись в мир передачи жилья на краткосрочный период, по большей части, не соглашаются сменить данную дополнительную работу на какую-либо другую. Вы становитесь хозяином всех дел, вы сами решаете, допускать ли до вашего жилища тех или иных претендентов. Не исключено, что по неопытности вы попадётесь на крючок к вездесущим мошенникам, но в дальнейшем вы будете уже осмотрительнее.

Помните, что как бы вы не торопились с заселением, всегда оставляйте время на оформление договорной документации. Клиент может вас умолять, что ему срочно нужно ехать на встречу или у него появятся ещё сотни причин, чтобы не подписывать никаких бумажек, но вы должны твёрдо стоять на своём. В противном случае, вы рискуете остаться без оплаченного времени за проживание. Безопаснее сдавать квартиры посуточно в Москве иностранным гражданам, потому что они со всей внимательностью соблюдают деловые формальности. Они заинтересованы в том, чтобы самим не стать жертвой обмана, поэтому будут проверять уже вас на честность.

Если вы состоите на рынке аренды в качестве нелегального предпринимателя, вам лучше избегать договоров с иностранцами, постольку поскольку они могут обратиться в органы власти для того, чтобы с вас спросили по полной программе за незаконные действия. Отличным выходом станет для вас регистрация в качестве индивидуального предпринимателя. Вы будете платить меньшую сумму налогов в государственную казну, к тому же вы будете защищены от всякого рода донесений.

Никто не сможет привлечь вас к ответственности за нелегальное ведение бизнеса, ведь вы сдаёте квартиры посуточно в Москве официально. Даже если вы не планируете сотрудничать с приезжими из других стран, россияне тоже иногда сообщают в налоговую инспекцию об укрывающихся от налогов арендодателей. Те деньги, которые вы заплатите государству, вернуться в большем количестве, ведь столичные регионы всегда востребованы как деловыми людьми, так и многочисленными туристами.


Сдавайтесь честно!


 

 
 

Другие новости по теме:
 
10-11-2011, 15:28    Просмотров: 1377