Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Пять основных заблуждений связанных с натяжными потолками

 

Пять основных заблуждений связанных с натяжными потолками

 
 
Пять основных заблуждений связанных с натяжными потолками Развитее современных строительных технологий не остановилось, с каждым годом появляется всё больше инновационных разработок, которые не перестают удивлять. Настоящий фурор в своё время вызвало появление натяжных потолков, которые демонстрировались как прорыв в области отделочных строительных материалов. С течением времени в виду массового производства натяжные потолки стали доступны широкой категории населения. Многие предпочитают их монтировать в виду их надёжности и долговечности.

В настоящее время ходит очень много разнообразных слухов, которые связаны с данными потолками. На текущий момент можно выделить пять наиболее распространенных:
1. Высокая стоимость. Сейчас натяжные потолки являются самым доступным и дешёвым способом отделки потолка.

2. Данный потолок может лопнуть. Многие наивно считают, что натяжной потолок может лопнуть, словно воздушный шар стоит его ткнуть острым предметом. На самом деле в месте прокола просто образуется отверстие.

3. Натяжные потолки выдерживаю более ста литров воды на один метр квадратный. Конечно, данный показатель приблизительно демонстрирует прочностные характеристики данного потолка при воздействии воды.

4. Натяжные потолки зрительно увеличиваю пространство. На самом деле данное ощущение возникает у человека из-за того что глянцевая поверхность данного основания отражает солнечный свет и поэтому возникает ощущение что потолки располагаются выше.

5. Потолки натяжные полностью плоские. Конечно, данные потолки имеют минимальный процент провисания, который допускается при установке. В результате чего провисание визуально не наблюдается.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2011, 10:49    Просмотров: 1259