Полезно
знать

 

Главная » Новости ремонта » Ремонт киевских квартир

 

Ремонт киевских квартир

 
 
Как в Киеве сделать в квартире ремонт в сжатые сроки, с минимальными расходами и не очень нервничая?

Можно несколькими путями пойти: забить в окне поиска в интернете фразу «ремонт квартир, Киев» и подходящего подрядчика выбрать, по газетам все объявления прозвонить, обратиться к знакомым за советом, может из них кто-то уже успел через ремонт киевской квартиры пройти. Каждый свой путь выбирает, но у каждого, кто в Киеве начинает осуществлять ремонт квартиры, встают на пути несколько аналогичных вопросов, ответы на которые найти и хотелось бы.

Составим перечень главных проблем, которые перед нами – принявшими решение в Киеве осуществить ремонт квартиры, встают: где материалы лучше приобрести, кот займется их доставкой, как подрядчика выбрать, а кто затем строительный мусор вывезет. Между различными методами поиска подрядчика для осуществления в Киеве ремонта квартиры, имеются: через знакомых, по объявлениям на столбах, по газете и в Интернете. Последние два хочется выделить. Люди, которые в газету дают каждый месяц рекламу или имеют сайт в Интернете про выполнение в Киеве ремонта квартир, сразу показывают, что квартирным ремонтом занимаются ответственно, серьезно и очевидно профессионально, в отличие от тех, кто от случая к случаю клеят на столбах рекламу.
Ремонт киевских квартир

Относительно мифа о том, что в газете реклама дешевле по сравнению с сайтом в Интернете и цены у них, поэтому, на квартирный ремонт в Киеве тоже ниже, то это не совсем так, а зачастую абсолютно не так. Преимущества поиска через Интернет подрядчика следующие: сразу видно – серьезные люди, с ценами на каждую разновидность услуг квартирного ремонта в Киеве на сайте можно ознакомиться быстрее и нескольких подрядчиков сравнить при необходимости, можно взглянуть на фотографии ремонтов, которые уже выполнены, а может быть даже отзывы, оставленные бывшими клиентами, почитать. Прозванивая газетные объявления сделать все перечисленное выше значительно сложнее и дольше.

У человека, который начал в Киеве ремонтировать квартиру, на повестке дня вторым встает вопрос: где удобнее, дешевле и лучше приобретать материалы? Вначале определим все вероятные места, где можно приобрести материалы для квартирного ремонта в Киеве: Интернет-магазины или строительные супермаркеты, Лесной или обычный рынок. А теперь эти варианты сравним. Рынки имеют единственное преимущество – ниже цены, и намного больше недостатков: сложно при необходимости товар обменять или вернуть назад, доставка имеется редко, часто товар сильно отличается из разных партий (весьма характерно для плитки или обоев) или нет нужного количества, выбирать неудобно.

В Киеве строительные супермаркеты предлагают для ремонта квартир огромный выбор материалов, доставку, консультантов, удобство выбора, но по сравнению с рынком там цены больше на 5-10%. Третьим вариантом, где для ремонта киевской квартиры можно приобрести материалы, является Интернет-магазин – самый удобный и быстрый в использовании, чаще всего цены, по сравнению с супермаркетами, ниже, единственным недостатком является то, что товар потрогать нельзя.

Рассмотрев в итоге основные трудности, которые перед желающими сделать в киевской квартире ремонт встают, можно сказать, что вполне реальна эта операция и если спланировать все правильно, то обойтись можно без лишних капиталовложений и стрессов.

 
 

Другие новости по теме:
 
22-04-2011, 01:33    Просмотров: 1527