Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Шкафы купе в разных комплектациях

 

Шкафы купе в разных комплектациях

 
 
Общеизвестно, что средняя стоимость обыкновенного шкафа-купе, специально предназначенного к хранению в нём принадлежностей верхней одежды, обуви и прочей домашней утвари, варьируется между четырьмя и пятьюдесятью тысячами российских рублей! Возникает вопрос: откуда такая огромная разница в стоимости и чем она, собственно говоря, объясняется?!? Что ж, на эти вопросы я вам с удовольствием представлю исчерпывающего формата ответы, благодаря чему вы, уверяю, с лёгкостью предпримите решение по приобретению комфортабельного, удобного и эргономичного шкафа встроенного либо стандартного исполнения.

Шкафы купе в разных комплектациях


Итак, на высоту стоимости, по которой сегодня предлагаются шкафы купе самое большое влияние оказывает комплектация, включающая в себя декоративные, а порой и совершенно ненужные элементы, придающие какой-то непонятной красоты и престижа, по мнению исключительно производителя и никого более. Так, например, обыкновенное дополнение купейного шкафа оригинальным зеркалом, высотой в человеческий рост по обоим дверям, делает стоимость выше на несколько сотен долларов. Соответственно, если в классической комплекции шкаф стоит пятьсот долларов, то с двумя декорирующими зеркалами он будет стоить уже восемь сотен, не менее того!

Если же вы хотите приобрести априори хороший купейный шкаф, оснащенный красивым зеркалом и стоящий доступных денег, обратитесь, пожалуйста, в санкт-петербургскую фирму «Меркурий», у которой всегда есть, что предложить своим потенциальным клиентам по привлекательным ценам, ограниченным вполне доступными суммами. Ознакомлению же в подробной форме с моделями готовых к реализации шкафов-купе, поспособствует посещение официального портала компании, расположенного по адресной ссылке, заключенной в рамки предшествующего абзаца.
 
 

Другие новости по теме:
 
21-06-2013, 14:27    Просмотров: 1468