Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Шкаф купе в спальню

 

Шкаф купе в спальню

 
 
В интерьере спальной комнаты должны сочетаться условия повышенного комфорта с эргономикой и удобством пользования предметами мебели. Однако прийти к такому гармоничному сочетанию этих трех важных качеств удается далеко не всем людям, особенно в числе россиян, ставящих на главный приоритет финансовую экономию.

Сразу отмечу, что экономить на благоустройстве спальни, крайне не рекомендовано многими экспертами в области семейной психологии, ведь от комфорта зависит, и общее состояние духа находящегося здесь человека и эмоциональное настроение, располагающее к хорошему проведению предстоящего дня.

Создать уют внутри маленькой спальни можно простым способом, разметив двуспальную кровать в её центре, а по бокам установив небольшие тумбы. Что до удобства и эргономики, так эти условия можно создать, установив простой шкаф купе в спальню со встроенным вертикальным зеркалом, а главное достаточной вместительностью под хранение вещевых принадлежностей.

Отличительной чертой спального шкафа купе является, как мы уже сказали, повышенная вместительность. Внутри него всегда есть дополнительный (нижний) отдел под хранение постельных, а не вещевых принадлежностей, используемых при расправлении койки.

Испытывая желание приобрести шкаф-купе в спальню, доверьте, пожалуйста, решение всех данных вопросов опытным специалистам из мебельного ателье «Аристо», занимающегося проектированием, созданием и реализацией рассмотренного вкратце предмета мебели. О готовых решениях, если вы не хотите тратить время на размещение здесь заказа в частном порядке, можете узнать, посетив раздел продукции на официальном портале компании по вышестоящему адресу.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-11-2012, 13:02    Просмотров: 1728