Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Преимущества потолочных покрытий

 

Преимущества потолочных покрытий

 
 
Они влагостойки. Предохраняют помещение от затопления сверху и выдерживают до 150 л на 1 м2. И после инцидента совсем не изменяют своих свойств. Легко моются, и для этого потребуется любое моющее средство. Их можно смело использовать в любом влажном помещении – ванная, кухня, бассейн.
Они экологичны. Не выделяют никаких вредных веществ, аллергенов и совершенно не имеют никакого запаха, не образуют конденсат.

Они пожаробезопасны. Их покрытие не поддерживает горение. Можете быть в этом уверены. Широкий ассортимент. Все на ваш вкус: более 80 оттенков, цветов, видов и фактур. Их конфигурация. Вы можете изготавливать потолок любой формы и любых цветов!

Они долговечны. Гарантия составляет 10 лет, и за это время никакого выцветания и потери свойств, а швы будут по-прежнему сохранять свою прочность.
Они обладают термоизоляцией. Ставить как специальную защиту от сквозняков, конечно, не рекомендуется, но они значительно увеличивают термоизоляцию помещения.

Они обладают звукоизоляцией! Их звукопоглощение значительно увеличивает акустику вашей квартиры. Они экономичны! Кроме их низкой по сравнению с другими материалами цены, благодаря долговечности, они надолго уберегут Вас от ремонта.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-04-2011, 02:53    Просмотров: 1421