Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Рельс - надёжность и прочность металлопроката

 

Рельс - надёжность и прочность металлопроката

 
 

РельсДля строения двухниточной линии используют железнодорожные рельсы, по которым следуют в нужном направлении составы метрополитена, ж/д транспорта и трамваи. Кроме того, их применяют для устройства путей в шахтах, на портовых и заводских территориях. По качеству они подразделяются на:



  • нетермоупрочнённые (Н);

  • термоупрочнённые высшего качества (В);

  • термоупрочнённые (Т1, Т2).


 


Для устройства железнодорожных путей отечественный производитель предлагает купить рельс по доступным ценам и высокого качества. Каждый тип изготовленных рельс предназначен для определённых эксплуатационных нагрузок. Наиболее востребованным считается тип Р-65. Он рассчитан для прокладки ж/д линий, которые выдерживают нагрузки от 24 до 76 млн. т/км ежегодно. Для их производства применяют высокоуглеродную сталь.


Продажа рельс Р 50 и Р 65 в розницу и оптом


Для того, чтобы купить рельс Р50 и Р 65 в розницу либо оптом первоначально необходимо найти опытную компанию-производителя, который выпускает высококачественную продукцию с гарантией. Сделав выбор в пользу профессионалов будущий покупатель может воспользоваться их сайтом для ознакомления с производимыми изделиями по представленным прайс-листам. Подробная информация и ассортимент продукции позволит быстро совершить покупку рельс в розницу либо оптом.При этом по предварительной заявке заказчик может осуществить доставку изделий в оговоренный срок по необходимому адресу и в любом количестве.


Приобрести изделия высокого качества можно под индивидуальный заказ, к определённому сроку и необходимого количества. Для этого предварительно отправляется заявка и производитель к заявленной дате готовит изделия, производимые на новейшем оборудовании. По длительному сроку эксплуатации можно судить о прочности и качестве изделий.


Рельс, производимый для железных дорог и создания стрелочных переводов, обладает рядом функциональных достоинств. Они могут быть:



  • узкоколейными;

  • ширококолейными;

  • промышленными;

  • крановыми;

  • с противофлокенной либо термической обработкой;

  • 1 или 2 группой износа;

  • длиной 25 или 12,5 м.


 


Для того, чтобы купить рельс Р65 в любом количестве необходимо сделать предварительную заявку. Изготовленная продукцию, прошедшая испытания, отвечает всем техническим и эксплуатационным требованиям, которые предъявляются к данному виду изделий. В любой плоскости они прямолинейны. Результаты испытания показали, что изделия имеют высокую степень ударопрочности и обладают длительным сроком службы.

 
 

Другие новости по теме:
 
15-04-2013, 23:50    Просмотров: 1480