Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Отдых в Карелии

 

Отдых в Карелии

 
 
Карелия - это покачивание сосен, шум падающей воды, крик чаек. Карелия - это ритм карельской песни, из печки пирог, домашний уют. Карелия - это белые ночи, дым костра, аромат ухи, мерный плеск волн. И это только малая доля ароматов, воспоминаний и звуков, которые останутся после посещения такого дивного края. Тот, кто побывал хоть раз в Карелии, делает вывод, что именно тут лучшее место отдыха в стране. Каждый, кто побывал здесь однажды, старается вернуться в такой необыкновенно привлекательный, удивительный край тысяч озер и белых ночей.

Отдых в Карелии


Поразительная красота природы со всех уголков нашей страны привлекает немыслимое количество туристов. Каждый по душе найдет развлечения и отдых в карелии в новый год. Представьте только и согласитесь, что замечательней лесной прогулки в поисках грибов и ягод, охоты с таким томительным ожиданием животного, сплавов на плотах по рекам, купания в самом чистом озере?!

Отдых в Карелии вам подарит огромное количество положительных впечатлений. Возвращаясь из этого прекрасного края, вы будете обязательно полны сил. Отдых в Карелии вам поможет отдохнуть от суеты большого города, а кроме того зарядиться энергией. А главное, что отдых здесь и летом, и зимой – это также бесценный вклад в здоровье, и не только довольно приятное времяпровождение.

Любой человек может здесь найти уютный уголок для своего отдыха. Остается только выбрать тип отдыха. Вы можете активно отдыхать, весело, познавательно, размеренно либо шумно, по-семейному, индивидуально. Отдых в Карелии в каждом сезоне обладает индивидуальными непередаваемыми прелестями.

Зима настилает каждый год новые дороги для каждого, кто хочет открыть Карелию для себя и увидеть истинную красоту севера. В холодное время года стоит обязательно прокатиться по зимнему волшебному краю на снегоходах, собачьих упряжках либо лыжах. В летнее же время вас ожидают прогулки на лодках с мотором, байдарках, велосипедные поездки и другое.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-05-2012, 00:42    Просмотров: 1994