Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Снос зданий Иствуд-Колледжа

 

Снос зданий Иствуд-Колледжа

 
 

Студенты г.Иствуд переедут в новые здания в начале осеннего семестра на период строительства новых объектов школы в рамках проекта "Строительство школ будущего".

Более 30 классов и помещений были предоставлены колледжу в четырех крупных блоках временного размещения на время проведения работ по сносу и реконструкции зданий школы г.Иствуда.

снос зданий Временные классы были доставлены в середине лета этого года и оборудованы по современным стандартам для начала семестра.

Генеральный подрядчик "Galliford Try Construction" надеется завершить первый этап демонтажных работ до начала учебного года и тем самым обеспечить безопасность студентам, сотрудникам и посетителям колледжа. На фото процесс начала работ по демонтажу Иствуд-Колледжа, осуществляемых компанией. 

Проект предполагает проведение сноса зданий старой части школы и строительство новых классов, главного входа и офисов, большого нового холла,  театральной студии, столовой. Всё это часть 1-й фазы реконструкции, которую планируется завершить в августе 2011 года. Среди снесеных строений здание  Иствуд-Колледжа, -  вилла  начала 19 века, бывшая частной резиденцией до переселения в нее бывшей гимназии "March Grammar School" из помещения железнодорожной станции  Вимблингтона в 1964 году. 
Алан Кипакс, директор программы "Строительство школ будущего": - Это захватывающее время для компани "Neale-Wade Community College". У нас есть новые мобильные классы, которые мы доставили на это место, чтобы приступить к первой фазе основных работ.

Возможность включения Иствуд-Колледжа в план реконструкции школы рассматривался как  вариант при разработке проекта.
После тщательного рассмотрения, это было исключено, поскольку было практически невозможно вписать здание в рамки более крупного ансамбля строений без изменения стоимости проекта. Тем не менее, архитекторы, которые разработали проект для новой школы добились того, что функционал Иствуд-Колледжа будет включен в новые здания, чтобы обеспечить прочную связь с прошлым школы.

Субподрядчики из компании "March and Wisbech", которые работали над этим проектом, известны своими работами по проектированию зданий для школ в рамках программы "Строительство школ будущего".


Иствуд - город Великобритании, расположен примерно в 13 км к западу от Ноттингема. Это бывший центр горнодобывающей промышленности, в настоящее время все местные шахты  закрыты.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-11-2011, 01:37    Просмотров: 1577