Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Аренда нежилых помещений

 

Аренда нежилых помещений

 
 

 Если Вы интересуетесь арендой нежилых помещений в Москве, тогда представляем Вам аренду нежилых помещений и площадей. Данный вид деятельности выступает основным видом наших услуг. Наша большая команда профессиональных агентов, которые специализируются на коммерческой недвижимости, в самые короткие сроки поможет найти подходящий вариант аренды в Подмосковье и Москве. В базе нашего агентства имеется обширный выбор нежилых помещений.

Обратившись именно к нам, Вы получаете бесплатную консультацию обо всех потенциально подходящих вариантах аренды производственных помещений. Вам предоставляется полноценная информация о стоимости, свободных площадях и условиях аренды на тех или иных объектах коммерческой недвижимости. К нежилым, в принципе, относятся все помещения, которые предназначаются непосредственно для эксплуатации в непроизводственных, торговых, служебных, бытовых и прочих целях производственного и непроизводственного типа.

Главными видами нежилого помещения выступают склад и офис. Офис, бизнес центры Москвы, представляет собой помещение, где располагается официальное представительство данной фирмы, руководство ее, а также официальная штаб-квартира. Склад представляет собой здание, а кроме того многообразные устройства, которые предназначаются непосредственно для приемки, длительного хранения, а также размещения товаров, поступивших туда, подготовки к отпуску и потреблению. Передача арендованного помещения нежилого типа к арендатору от собственника подтверждается специальным актом передачи.

Иначе у вас обязательно появятся проблемы, и вам не удастся доказать, что аренда офиса в Москве либо склада получена была законно. Непосредственно перед подписанием акта необходимо проверить очень тщательно помещение, а также его состояние, чтобы внести сразу все недостатки, неисправности в данный акт передачи. Помимо того, аренда нежилых помещений под офис, магазин, салон либо для прочих целей подтверждаться должна договором аренды от собственника нежилых помещений. Если есть сомнения и не все ясно, лучше обратиться к юристам, и они смогут объяснить подробно каждый из пунктов договора. Лишь после ознакомления и согласия с пунктами договора, может быть осуществлена аренда нежилых помещений.

При подготовке сделок аренды, покупки или продажи объектов коммерческой недвижимости часто появляются практические и юридические вопросы, и в них мы оказываем также значительную поддержку – это, в основном, юридическое сопровождение по продаже или аренде, вопросы, имеющие отношение к оформлению прав собственности либо аренды, а кроме того вопросы практического характера, которые связаны с подготовкой взятого в аренду офиса, его комплектации всем необходимым, вместе с офисным переездом. Мы полагаем, что работа нашей компании заканчивается лишь после переезда в новый офис бизнеса нашего потенциального или уже фактического клиента.

 
 

Другие новости по теме:
 
27-12-2012, 02:21    Просмотров: 2278