Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Процесс монтажа натяжных потолков

 

Процесс монтажа натяжных потолков

 
 
Процесс монтажа натяжных потолков В недалеком прошлом у каждого из нас не было возможности изменить и украсить поверхность потолочных плит в жилом помещении. Все потолки подвергались побелке или покраске. Перед этим нужно было тщательно выровнять общую поверхность, отштукатурить ее, но все равно идеального результата достичь никак не получалось. Всевозможные дефекты с течением короткого промежутка времени все равно проявлялись, даже сквозь обои. Как только на рынке появились натяжные потолки, ситуация кардинальным образом поменялась. Все проблема неровности потолка отпала сама собой.

Используя систему натяжных потолков, легко и просто можно будет реализовать любое решение для потолка – как арки, так и своды, ведь потолки бывают вогнутого и выгнутого типов. Даже вентиляционная, охранная и противопожарная системы органично сюда вписываются.

На данный момент есть более 100 самых разных цветовых и текстурных решений для натяжных потолков. В комнатных интерьерах можно использовать, в зависимости от личных предпочтений, как однородные, так и различные сочетания фактур и цветов. Натяжные потолки могут выполнять очень большое количество функций. В первую очередь, их можно устанавливать буквально в любом помещении – как в квартире, так и обычном магазине и супермаркете.

Их также очень часто стали в последнее время использовать во время ремонта, обновления помещения или его отделке. Чаще всего их монтируют уже после окончания всех ремонтных работ. Время, которое занимает сам процесс, зависит не только от размеров и параметров потолка, но и от самой сложности помещения, где потолок будет устанавливаться. Самому это сделать практически нереально, вам в помощь понадобятся как минимум два человека. Мебель во время монтажа не нужно выносить – этот факт очень сильно облегчает поставленную задачу.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 08:25    Просмотров: 1326