Полезно
знать

 

Главная » Интересное о ремонте » Однофазные бензиновые генераторы

 

Однофазные бензиновые генераторы

 
 
Основной целью применения однофазных генераторов, работающих на бензине, является резервное электроснабжение коттеджей, находящихся за пределами городской черты с подключением к самой простой линии электропередач с присущими ей постоянными перепадами.

Разумеется, современные коттеджные поселки, простирающиеся по всему подмосковному региону, не имеют проблем с сетью электричества, так как оснащены специальными подстанциями, обеспечивающими постоянную, но главное стабильную электросеть. А вот дачным кооперативам, сохранившимся со времен советского союза с нестабильно работающей электросетью, наличие бензиновых генераторов бытового класса, крайне необходимо.

Однофазные бензиновые генераторы, к которым российские граждане проявляют повышенный уровень интереса, приобретая их для своих, загородных домов, не источают никаких шумовых эффектов, имея незначительные габариты, такой же маленький вес и реле, позволяющее работать даже в морозных условиях. Функциональная часть бензиновых генераторов состоит в синхронизированных щётках, обеспечивающих стабильность при повышенной безопасности выходного напряжения.

Огромным спросом пользуются модели бензиновых генераторов, имеющие полную автоматизацию за счет наличия функции авто-инициализации в случае потери электросетью должного потенциала в двухсот-двадцати вольтовом диапазоне. Уровень мощности этих генераторов колеблется в диапазоне 0,7-12 киловатт.

Этот критерий считается основным из тех, которые оказывают влияние на цену, не всегда доступную людям, планирующим приобрести бытовой генератор, имеющий незначительную мощность, равную пяти киловаттам.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-09-2011, 13:08    Просмотров: 1617