Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Продажа ковров

 

Продажа ковров

 
 
Шерстяные и шёлковые ковры дарят нам тепло, мягкость и комфорт. Однако если углубиться в историю, то ковровые напольные покрытия ассоциируются у нас с Востоком и характерной Востоку живописностью, безграничным шумом и радужностью красок. И, разумеется, многообразием и изобилием товаров, среди которых первое место отведено именно напольным покрытиям. Полотна из шерсти и шёлка ручной работы, привлекающие многоцветьем и оригинальными орнаментами, покоряли самых опытных путешественников и искушали души торговцев, которые осваивали восточные страны и великий шелковый путь.

Полотна из стран, мастерам которых известны многие секреты ковроткачества, заставляют наше существование наполняться позитивной энергией благодаря высокому мягкому ворсу. Хлопковые, вискозные и шерстяные изделия можно подобрать из громадного ассортимента предлагаемых моделей. Это и ручная, и машинная вязка. Ручная работа пользуется у нас повышенным спросом, так как эти полотна отличаются не только своей структурой, рисунком и исполнением, но и задают настроение после покупки.

Кроме привлекательной и высококачественной продукции, мы предлагаем покупателям воспользоваться сопутствующими услугами, такими как оверлок, сварка и укладка изделий.

Наши сотрудники осуществляют продажу ковров и выезд к клиенту. Благодаря этому, вы легко создадите уютную и комфортную обстановку в помещении. Наши специалисты приедут в назначенное время и качественно, быстро и аккуратно выполнят операцию. Наши сотрудники используют специальные инструменты и современное оборудование, которые помогают в достижении отличных результатов.

Реализуемые нами товары наделены уникальными характеристиками. Ворс отличается упругостью и динамичностью. Стойкость к истиранию сохраняет превосходный вид на протяжении долгих лет. Помимо этого, благодаря своей необычной и насыщенной цветовой палитре изделия улучшают настроение.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-08-2013, 17:58    Просмотров: 1511