Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Модульная кухня и другая мебель

 

Модульная кухня и другая мебель

 
 

Долгожданная собственная квартира или дом, наконец завершившийся ремонт, переезд – это важные, можно сказать, торжественные события в жизни каждого человека. Но после радостной эйфории возникает проблема подбора и приобретения новой мебели, чтобы она соответствовала и Вашим запросам, и отвечал стилистике дизайна помещения в целом.

И если ранее процесс покупки нового шкафа, дивана или кровати, к примеру в том же Новосибирске, был довольно таки проблематичным: выбрать время для поездки в магазин, согласовать его со своей дражайшей половиной, добраться к месту покупки по пробкам и не всегда хорошим погодным условиям, при этом успеть до закрытия, вытерпеть не всегда квалифицированного консультанта с назойливыми советами, и не факт, что после потраченных нервов и сил, Вы купите идеальную мебель. То сейчас все гораздо упрощается, поскольку есть интернет магазин мебели в Новосибирске, в котором в удобное время суток, сидя на старой кушетке с чашкой чая в руке, можно комфортно выбрать и в один «клик» заказать любую мебель, представленную на сайте в широком ассортименте.

Для удобства выбора все предложения разбиты по номенклатуре товара, определившись с категорией по своему запросу (к примеру, «купить диван в Новосибирске»), необходимо перейти на вкладку «Мягкая мебель», отфильтровать в каталоге по производителю либо по соответствующей ценовой категории и подбирать среди предоставленных вариантов наиболее оптимальный для Вас.

С учетом того, что все категории имеют фотографии не только с фронтального, но и бокового ракурса, а также рядом предоставлена вся информация, касающаяся того предмета мебели, который Вас заинтересовал (производитель, стоимость, материал, габаритные размеры, гарантийный срок и детальная уточняющая информация) выбор облегчается в разы. Вы прямо на месте, куда планируется эту мебель устанавливать, можете замерить и образно «вписать» ее в картинку уже сделанного интерьера.

Если, к примеру, Вы решили купить модульную кухню в Новосибирске, но не нашли идеального варианта, можно воспользоваться услугой «Мебель на заказ». В таком случае формируется заказ, в котором указывается планируемая длина, высота и ширина кухни, комплектация секций, материал стенок, цветовые оттенки корпуса и фасада, вид и материал столешницы. Возможно даже укомплектование ее встроенной техники, но в таком случае цена значительно возрастет. Если возникают спорные моменты, квалифицированные он-лайн консультанты интернет магазина помогут разобраться во всех нюансах, и после обработки заказа опытными специалистами Вам будет озвучена стоимость и время выполнения заказа. Доставка и оплата осуществляется также максимально удобным для заказчика способом, приоритетное время и адрес поставки указываете Вы.

Таким вот легким и удобным образом, не выходя из собственной квартиры, можно создать свое идеальное жилище!

 
 

Другие новости по теме:
 
22-06-2013, 01:38    Просмотров: 1399