Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Свечи - семейный очаг на свадьбу

 

Свечи - семейный очаг на свадьбу

 
 
Горящая свеча представляет собой неизменный спутник мистических ритуалов и церковных обрядов, только это одновременно романтический яркий символ, который довольно многозначен. Пламя - это домашний уют, а также шумные праздники одновременно; вечера, которые проводятся за работой, а также ночи, наполненные любовью.

Добрая и красивая традиция зажигать на свадьбе свечу насчитывает несколько веков. Но зажечь на свадьбе семейный символический очаг – это и дань традиции, и романтичная, душевная церемония. Оформленные совершенно уникально свечи для свадьбы, которые называются «Очаг», декорируемые вручную, добавляют торжественности, праздничности свадьбе, одновременно заставляя задуматься молодых обо всей серьезности осуществляемого шага.

Свеча «Семейный очаг» представляет символ сущности всей свадебной церемонии, то есть создание супружеского единства. Свечи символизируют собой разных людей, которые желают создать пару, настоящий семейный союз. Обе матери молодым передают тонкие свечи, отдавая очаг и свое тепло. Молодые ими зажигают одну единственную большую свечку в качестве символа их преданности одного другому.

Обычно свечи семейный очаг на свадьбу состоят именно из трех свечей, то есть из двух тонких и одной потолще. От тонких загорается толстая, которая выступает символом домашнего очага. Если семьи счастливы в браке, тогда великолепным вариантом совершения обряда будет передача огня от обеих матерей. В данном случае необходимы две свечи специально для матерей и одна непосредственно для молодоженов.

Мы предлагаем огромный ассортимент свечей для свадеб. У нас можно купить готовый семейный очаг, а также заказать эксклюзивный соответственно собственным вкусами и пожеланиями.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-05-2013, 00:34    Просмотров: 1426