Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Шкаф-трансформер

 

Шкаф-трансформер

 
 
Современный темп жизни сегодня требует наличия функциональных и простых вещей в доме. А что же функциональнее мебели-трансформера? Способность к изменению функций и формы делает данные изделия такими востребованными и популярными.

Подобная мебель становиться популярнее, и большая часть мировых известных производителей старается в свой модельный ряд включить мебель, которая предусматривает возможность трансформации.

Мебель-трансформер в наше время предназначается для людей с малой жилой площадью и средним достатком, но также она становиться все чаше неким предметом роскоши. Однако лишь в тех случаях, если из тумбочки, например, после нажатия на пульт, выезжает телевизор и DVD приставка, а столик с баром - испод кровати.

Шкаф-трансформерШкафы — это мебель, которая оставалась веками неизменной. Но сегодня, классический шкаф заменяет все чаще современный шкаф-трансоформер, который предусматривает разные варианты трансформации.

Самый популярный вариант трансформера - шкафы-кровати. Не нужно считать, что спать придется в шкафу стоя, такая модель шкафа просто способна раскладываться в кровать. После сна кровать, при необходимости, трансформируется в шкаф обратно.

Такой шкаф-трансформер здесь выполняет обычно несколько функций, в его одном отделении прячется сама подъемная кровать, два или одно соседнее служит для хранения вещей, как в обычном шкафу.

Данная конструкция понравилась сразу многим людям, потому что она дает возможность существенно экономить жилое пространство, а это в современных условиях непросторных многоэтажек чрезвычайно актуально.

Второй по популярности шкаф-трансформер — это шкаф, где можно менять все внутреннее содержимое, это значит, что при необходимости полки можно менять местами, а также их высоту, выдвигать их наружу либо прятать внутрь шкафа.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-08-2012, 22:53    Просмотров: 2550