Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Дилер daf

 

Дилер daf

 
 
Самым успешным из производителей грузовой автотехники на европейском континенте является, на сегодняшний день, автоконцерн «DAF», численность по объему продаж у которого увеличивается буквально еженедельно. Главным критерием, влияющим на успешность компании в области рынка, является современная база моделей, пополняемая в постоянном, а главное активнейшем цикле, при минимальных расходах. В настоящий момент, этим автоконцерном выпускается несколько тягачей магистрального класса, модели универсальных и целевых машин, а так же линейка грузовиков со средней грузоподъемностью, пользующихся популярностью на рынке России.

Предприятие это имеет договора о сотрудничестве с множеством разнообразных автотранспортных перевозчиков, как в России, так и в Европе, экспортируя к ним расширенные ряды моделей по ценам, намного ниже сегодняшних рыночных показателей. Если же вам интересна эта тематика самым, что ни на есть непосредственным образом, прекрасным решением будет являться сотрудничество с той корпорацией, которая имеет на это соответствующий документ.

Отличные предложения выдвигает сейчас дилер daf под названием «Truck Center», работающий на рынке автотранспортной техники уже не первый годовой период.

У этого популярного, в сегодняшних условиях рынка центра торговли, имеется признанный статус настоящего лидера, чему соответствует не только квалификация местных работников, но и огромная база данных, включающая не только грузовики, но и сопутствующие услуги. Впрочем, об этом мы с вами еще обязательно побеседуем, но уже в рамках следующего тематического обзора, говорящего о популярных грузовиках, седельных тягачах и многом другом грузоподъемном оборудовании.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-04-2012, 13:13    Просмотров: 3180