Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Нумерологический анализ жизни Брэда Питта

 

Нумерологический анализ жизни Брэда Питта

 
 

Спокон веков человека интересует один и тот же вопрос: “Что его ждет впереди?” В древние времена на него отвечали ведьмы и шаманы, за что очень часто расплачивались собственной жизнью, сегодня же бразды правления взяла на себя нумерология, более известная как эзотерическая наука о числах.

Достоверно неизвестно когда она возникла, но в век инновационных технологий именно она помогает нам определить нрав человека, его сильные и слабые стороны, принять правильное решение в тяжелой ситуации, подобрать партнера в бизнесе и жизни. Благодаря ей можно с точностью определить наиболее удачную дату важного для Вас события, например нумерология свадьбы подскажет когда лучше жениться, чтобы прожить в любви до самой старости.

Нумерология судьбы


Но как быть уверенным, что все сказанное выше не обман, не очередная рекламная уловка? Можно положиться на авось или же протестировать эту чудо-науку на каком-то примере. Чтобы доказать правдивость всех предсказаний сделанных с помощью чисел, предлагаем Вашему вниманию нумерологический анализ жизни известного американского актера и режиссера, лауреата премии ” Золотой глобус ” Брэда Питта. Биография это человека известна каждому, мы постоянно встречаем его на экранах наших телевизоров, в желтой прессе и рекламных роликах, любой ребенок знает все о жизни звезды, поэтому Вам, дорогие читатели, будет легко проверить все на практике.

Нумерологический анализ жизни Брэда Питта


С раннего детства мать Питта, педагог по образованию, занималась развитием ребенка, что помогло мальчику обрести хорошее здоровье ( синий график на диаграмме подтверждает высокое физическое развитие 4 бала по вертикальной шкале) и огромный духовный потенциал(красный график на диаграмме). В школе мальчик активно занимался спортом( синий график в этот период жизни достигает пика - 8 балов по нумерологической шкале), музыкой и был лидером в студенческом самоуправлении. После школы вступил в Университет в Миссури, на отделение журналистики, но в эти годы у актера происходит спад всех внутренних ресурсов (это подтверждает нумерология) и он решает круто изменить свою жизнь. Брэд бросает университет и с 325 долларами едет покорять Голливуд.

Судьба благосклонна к нему и в первую же неделю Питт находит работу зазывалы в ресторан. Деньги не большие, но парню хватает на жизнь. Потом он работает грузчиком, доставляет жареных кур, развозит по холостяцким вечеринкам стриптизерш, снимается в мелких рекламных роликах. Так продолжалось ровно год, пока удача не улыбнулась ему и актер получил маленькую роль в сериале "Даллас". И снова долгое и мучительное затишье (согласно с нумерология имени и фамилии именно этот период жизни стал решающим, так как актер сумел не только осознать все свои ошибки, но и проявить огромную силу воли и желание быть лучшим).

Спустя некоторое время фортуна улыбается актеру и в 1991 году он снимается в фильме британского режиссера Ридли Скотта "Тельма и Луиза". Эта кинолента становится отправной точкой в карьере Питта и все последующие фильмы лишь преумножают славу актера и, естественно, гонорары ( начиная с 34 лет и по сегодняшний день материальное состояние Брэда растет согласно с нумерологической диаграммой). Популярность актера растет с каждым новым фильмом вышедшем на экраны и вскоре журнал "People" называет Брэда Питта “самым сексуальным человеком из всех живущих” (график душевного состояния растет и вскоре достигает пика).

Нумерология имени и фамилии


Также всем известно, что после съемок у легендарного британского мастера Терри Гиллиама за роль душевнобольного ясновидца актер получил "Золотой глобус" и был номинирован на премию "Оскар".

Все выше перечисленные факты биографии Брэда Питта были подтверждены нумерологическим анализом жизни актера. Это говорит о 100% достоверности и правдивости данной науки, поэтому не раздумывайте долго, заходите на сайт нумерология имени и фамилии, делайте прогнозы на будущее и будьте уверенны в завтрашнем дне.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-12-2011, 00:19    Просмотров: 1443