Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Особенности звукоизоляции и утепления потолка

 

Особенности звукоизоляции и утепления потолка

 
 
Особенности звукоизоляции и утепления потолка В настоящее время посторонние звуки являются надоедливыми и беспокойными соседями у жителей многоэтажных домов с большим количеством домов. В первую очередь это характерно для жителей крупных городов с большим количеством населения. Именно поэтому спрос на звукоизоляцию в последнее время отличается стабильностью.

Натяжные потолки при правильном монтаже способные существенно увеличить звукоизоляцию и предотвратить распространение посторонних звуков в помещении. Кроме этого кроме звукоизоляции натяжные потолки обладают теплоизолирующими свойствами. Для некоторых помещений особенно старой застройке подобное будет не лишним. После установки потолков натяжных уровень шума в среднем снижается не менее чем на двадцать процентов. Всё зависит от качества используемого материала и проведённых работ.

Для того что бы увеличить шумоизоляцию можно провести оклейку стен помещений пробковыми обоями. Использование подобных отделочных материалов позволит вам значительно снизить уровень шума в квартире. Кроме этого данные материалы отличаются высокими эксплуатационными качествами, которые не снижаются на протяжении долгого периода времени. В настоящее время натяжные потолки и пробковые обои доступны для широкой категории населения с разным уровнем доходов.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2011, 10:52    Просмотров: 1351