Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Все новые ВАЗ

 

Все новые ВАЗ

 
 
Все новые ВАЗВ СССР в 1967 г. приступили к возведению Волжского автомобильного завода в Тольятти. Поляков В.Н. являлся тогда первым генеральным директором этого завода. Завод в 1971 г. вступил в строй, первая его очередь рассчитана была на выпуск 220 тыс. легковых автомобилей в год. Чрезвычайно легендарная "копейка", то есть ВАЗ-210, разработана была на основе итальянского авто ФИАТ-124.

С того времени появилась довольно слабая тенденция уменьшения такого острого дефицита рынка советского автомобиля. Пятиместная малолитражка ВАЗ-2101 оснащалась четырехцилиндровым двигателем мощностью 60 л. с. и при этом она развивала скорость 140 км/час. Руководство СССР полагало, что «Жигули» вследствие массовости и низкой цены станут народным автомобилем. Однако этого не произошло, потому что цена росла при выпуске последующей модели.

В данном разделе все могут ознакомиться со всем модельным рядом этого Волжского автозавода. На нашем сайте указаны совершенно новые цены на автомобили ВАЗ и Лада, которые доступны в Москве в люкс и стандартной комплектации. Каждого из всех представленных автомобилей Лада можно купить в кредит – уточните только наличие машины из нашего каталога и стоимость на по телефону.

Продажа новых автомобилей осуществляется по заявленной комплектации под заказ. Все новые ВАЗ, которые представлены на нашем портале, имеют гарантию производителя и полный комплект документов. Мы располагаем, вдобавок, своим собственными сервисными центрами, где предлагаем обслуживание и автомобилей, приобретенных у нас, и купленных в прочих салонах. Помимо того, в этом каталоге представлены и новые автомобили ВАЗ, и продукция заводов HYUNDAI и Тагаз. Выбирайте качество по самой доступной цене.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-07-2012, 23:58    Просмотров: 1731