Полезно
знать

 

Главная » Фасад дома » Рейтинг привлекательных направлений Подмосковья

 

Рейтинг привлекательных направлений Подмосковья

 
 

Сегодня популярность качественных подмосковных загородных домов и популярных коттеджей очень и очень высока. Инвесторы, покупатели, а также арендаторы и другие игроки современного рынка недвижимости весьма активно осваивают новые территории, поэтому выкупают участки земли под строительство коттеджных поселений и поселков различного класса, при этом строятся самостоятельно, арендуют хорошие коттеджи на длительный или даже краткосрочный период. Практически никак неизменный рост числа специальных сделок с недвижимостью на территории всей Московской области является еще одним дополнительным доказательством того факта, что здешние земли и официально выстроенные на них объекты жилой недвижимости не упадут в своей цене и в итоге не перестанут быть востребованными в самые ближайшие десятилетия.


Стоит также отметить, что неосвоенных некоторых территорий в Подмосковье теперь становится все меньше день ото дня, а новые тенденция к освоению и быстрому строительству новых поселков и просто отдельных домов или коттеджей на разных направлениях серьезно отличается. Эксперты современного рынка составили список наиболее выгодных и привлекательных с точки зрения денежного инвестирования направлений (то есть в диапазоне 50 км от МКАД), который в итоге позволит объективно оценить ситуацию. Коттеджный поселок Изумрудные холмы занимает первое место.


Далее возглавляет рейтинг популярное Минское направление. Его точному попаданию на лидирующую позицию в списке не в малой степени способствовало заметное расширение Минского шоссе, работы по которому весьма активно ведутся в настоящее время строителями. Капитальный ремонт автодороги и строительство специальной платной трассы дает популярному Минскому направлению много дополнительных плюсов в глазах покупателей и инвесторов, а это значит, общая цена покупки и аренды данных коттеджей здесь будет активно расти и по прогнозам профессиональных экспертов за 2-3 года даже может увеличиться примерно на 35%. Коттеджный поселок Гринфилд в этом году набрал в цене 10%.


Второе место было отдано Киевскому шоссе, к самым основным преимуществам которого, помимо довольно хорошей экологии, относятся также высококачественное дорожное покрытие шоссе, хорошая освещенность данного шоссе и завидная пропускная способность всего Ленинского проспекта. Кроме всего этого, Киевское направление еще и изобилует неосвоенными территориями и землями, которые, полностью уверены игроки рынка, в самом скорейшем времени будут активно выкупаться инвесторами для быстрой застройки коттеджей и домов в аренду и на продажу.


На третьем - популярное Новорижское шоссе, по которому сейчас сконцентрировано наибольшее количество выгодных предложений коттеджей в аренду и на официальную продажу. Коттеджный поселок Крекшино имеет аналогичную инфраструктуру.

 
 

Другие новости по теме:
 
26-04-2011, 13:26    Просмотров: 1941