Полезно
знать

 

Главная » Фасад дома » Торговое оборудование – это тоже продавец-консультант

 

Торговое оборудование – это тоже продавец-консультант

 
 

Вряд ли кто-то решится оспорить тот факт, что торговое оборудование – это тоже продавец-консультант, причем работающий бесперебойно с полной самоотдачей. Привлекая внимание покупателей, оно демонстрирует товар, преподнося его в лучшем виде. Поэтому подбору торгового оборудования необходимо уделить особо пристальное внимание. Особенно, если ваша цель – увеличение объемов продаж, получение стабильной прибыли, расширение компании и рост бизнеса.


Для того чтобы быстро и грамотно подобрать торговое оборудование для магазинов, руководителю, прежде всего, необходимо хорошо ориентироваться в ассортименте предложений, имеющихся на сегодняшнем рынке торгового оборудования. А сегодня видов и типов оборудования для магазинов так много, что выбор и впрямь становится затруднителен, а спектр возможностей по обустройству торговой точки и вариации интерьерного оформления поистине безграничны.


Попробуйте с ходу не то чтобы выбрать, а хотя бы конкретно представить себе что-нибудь из нижеперечисленного: эконом панели и аксессуары к ним, модульные сборно-разборные конструкции, тросовые подвесные системы, прилавки, витрины, стеллажи, вешала, стойки-ресепшен, манекены, вешалки, зеркала, ценники, накопители, примерочные, островные системы. Представили? А теперь вообразите, что все это богатство может существовать не только в виде готового типового оборудования, но также может изготавливаться по любым нестандартным размерам.


Но если вы думаете, что выбрав необходимое торговое оборудование для магазина, сделали большое дело, то вы несколько не правы. Помимо верного выбора эффективного оборудования, не менее важным этапом в достижении поставленных целей будет разработка дизайн-проекта торгового помещения и воплощение этого проекта в жизнь. Проект должен быть разработан с учетом максимального удобства для посетителей. Можно даже говорить о том, что и разработка проекта и выбор необходимой мебели – понятия, тесно связанные между собой, вытекающие одно из другого.


Итак, ассортимент товара многих сегодняшних производителей мебели для магазина и перечень предоставляемых услуг приятно удивляет. Это и образцы от ведущих мировых производителей специального оборудования для оснащения торговых точек, и собственные высокотехнологичные разработки, ориентированные на специфику российской действительности.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
20-04-2011, 17:34    Просмотров: 1795