Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Дизайн ногтей. Применение праймера

 

Дизайн ногтей. Применение праймера

 
 
Наращивание ногтей – это очень сложное дело, требующее солидного подхода. Необыкновенно сложно приходится начинающим, так как разобраться во всех определениях и названиях не так просто!

Специальное внимание охота уделить понятиям «бондер» и «праймер», с помощью которых легко выполняется дизайн ногтей. Неувязка в том, что различные изготовители именуют этими именами различные по действию средства. Чтобы разобраться, что все-таки такое бондер, и чем он различается от праймера, мы хотим предложить обратиться к этимологии – уж она-то наверняка не подведет.

Праймер используется для дезинфекции и обезжиривания ногтей, в связи с чем искусственный ноготь гораздо лучше сцепляется с естественным. Наносить его нужно в 2 слоя, избегая попадания на околоногтевую кожу и кутикулу. При другом развитии событий вымойте участок под проточной водой и протрите содержащим спирт средством от ожога. Когда ожог сильный, применяйте смесь из соды и воды, нанеся ее в виде пасты на пораженный участок. Впоследствии нанесения праймера, ногти получают белесый оттенок. Stick Primer от IBD, к примеру, можно применять с любыми гелевыми и акриловыми системами для профессионального применения. Замораживается праймер при -55 градусах по Цельсию. Для его безопасного использования нужно дать ему оттаять.

Нанесение праймера – достаточно быстрая и комфортная операция:
• Тщательнейшим образом подвергнуть обработке ногтевую пластинку дезинфектором
• На приготовленный ноготь нанести кисточкой праймер. Делать это необходимо как можно более бережно, не дозволяя попадания материала на кутикулу – такое может вызвать раздражение. В случае если все-таки праймер соприкоснулся с кожей, надлежит тщательнейшим образом смыть его.
• Высушить праймер. Некоторые виды покрытий подсыхают на воздухе, а некоторые исключительно под лампой UV. Тщательно исследуете руководство.

Во время наращивания искусственного происхождения ногтей применение праймера для ногтей увеличивает адгезивные характеристики синтетического материала, то есть гарантирует лучшее сцепление ногтевой пластинки с наращиваемым материалом. А ежели применять праймер для обычного маникюра и ухода за собственными родными ногтями, он может помочь увеличить крепость наносимого лака, в связи с чем он будет больше держаться.

Мы хотим предложить вам приобрести в нашем интернет-магазине http://nogtishop.ru профессиональный праймер для ногтей по легкодоступной стоимости и наслаждаться качеством маникюра и крепостью наращенных ногтей. Помимо прочего рекомендуем ознакомиться с иными особыми товарами для маникюра и педикюра, представленными в этом разделе нашего web каталога.




 
 

Другие новости по теме:
 
24-10-2013, 00:08    Просмотров: 2991