Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » База трастовых сайтов, как создать

 

База трастовых сайтов, как создать

 
 
Всем нам известно, что с трастовых сайтов ссылки придают вес тому либо иному порталу перед различными поисковыми системами, непосредственно потому прогон по такого рода сайтам выступает одним из самых основных вариаций раскрутки. Вы можете отыскать в интернете огромное количество предложений о прогоне по этим сайтам за деньги либо же о приобретении баз трастовых сайтов непосредственно для самостоятельного прогона (ходя, как показывает практика, этого лучше не делать).

Одно точно, чем хороши данные ссылки, это тем, что многие поисковики воспринимают их в качестве естественных ссылок. В случае если вы не имеете представления о том, каким образом поисковик ссылки анализируют, тогда мы советуем прочитать специальную статью, которая есть на нашем портале.
Существуют также минусы таких баз, а именно: из одной азы все сайты, скорей всего, просто не будут аналогичной тематики, что и ваш сайт создать который вы хотите.

Например, если вы начнете продвигать свой сайт про ипотеку, тогда для нахождения необходимой подборки трастовых сайтов именно заданной темы, вам нужно будет немало постараться. Ссылки с определенных тематических сайтов значительно больше влияют на продвижение в поисковиках некоторого сайта, непосредственно потому на нашем сайте подробно рассказывается, каким образом создать без чьей-либо помощи базу трастовых тематических портала, а еще описывается то, как использовать её правильно.

Но с самого начала, расскажем вам, для чего может понадобиться база трастовых сайтов:
• Продажа за некоторую плату базы.
• Для увеличения траста собственным сайтам, чтоб облегчить последующее продвижение в поисковиках. А еще для поднятия PR и ТИЦ.
• Раздача на собственном ресурсе базы в виде презента специально для притягивания посетителей либо взамен действий данного посетителя.
• Для прогона за определенную плату чужого сайта.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-10-2013, 00:04    Просмотров: 2851