Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Шевроле кобальт

 

Шевроле кобальт

 
 
Не так давно, а именно в 2012-м году, всемирно-известным автоконцерном «Chevrolet», была создана принципиально новая модель бюджетно-экономического седана «Cobalt», о которой я и предлагаю сейчас побеседовать. Разработкой данного автомобиля занимались бразильские специалисты, ввиду чего у него очень малое сходство с оригинальными американцами, снятыми с производственного конвейера двумя годами ранее. На отечественный рынок эта модель попала, как весьма серьезный и выдающийся конкурент популярному и уже ставшему народным автомобилю Рено Логан, впрочем, о нём вообще будет лучше сказать отдельно.

Итак, новый шевроле кобальт имеет в стандартной комплектации просторнейший салон, дополняемый привлекательным экстерьером, ни у кого не вызывающим раздражения, а формирующим лишь восхищение. Нижнюю часть капота, да позволит мне читатель так выразиться, заполняет мощный 4-хцилиндровый мотор, общая мощность которого исчисляется 105-ю лошадиными силами. В официальных продажах эта новенькая модель представлена априори с ручной и автоматической коробкой передач, о ней тоже отдельно.

Узнать о достоинствах интерьера и экстерьера в фотографических изображениях для принятия далее правильного решения по истинному признанию данной модели вы можете на официальном портале компании «У Сервис+», занимающейся дилерскими продажами. Что же касается стоимости модели в определенной комплектации с механическим или автоматическим трансмиссионным блоком, о ней вы узнаете также, перейдя по вышестоящей адресной ссылке на официальный портал дилерского центра с уже известным вам коммерческим именем. Ну а мой короткий обзор шевроле в популярной марке, на данных строках вполне логично заканчивается, хотя тема очень актуальна и интересна.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-05-2013, 21:54    Просмотров: 2877