Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Картины на холсте

 

Картины на холсте

 
 

Наша студия дизайна предлагает услуги написания на заказ портрета с фотографии. Работа выполняется нами быстро, высококачественно, а также по самым приемлемым ценам. Дополнением к сегодняшнему интерьеру отлично будет смотреться такого рода картина, напечатанная именно на стекле. Она подчеркнет изысканный стиль.

Кроме того можно создать великолепный тандем из картины на холсте под заказ, декоративной вставки специально под шкаф-купе, а также нанесения на навесной потолок. Если Вы желаете удивить знакомого, коллегу либо же родственника неординарным подарком - личное фото или знаменательное событие под стеклом или на холсте. У нас на портале представлена огромная галерея картин самых популярных художников, совершенно разных по жанру и стилю, а кроме того арт-фото, которые подбираются нашим дизайнером.

Картина передает с легкостью характер, а фотография, в основном, только внешние данные. Портрет, который написан будет рукой мастера, никогда не сравнится с обычным фото. У истинной живописи есть удивительное свойство отражать внешние, а больше того внутренние человеческие свойства. Таким образом, если вы желаете сделать своему близкому человеку поистине поразительный подарок, лучше портрета не бывает ничего. Фотографию можно оформить таким образом, что возникает впечатление картины, которая написана маслом. Для этого требуется только выбрать соответствующее фото.

А если таких будет несколько, можно тогда создать на холсте коллаж из фотографий. У нас можно сделать заказ на печать на холсте картин по персональным размерам, а также подобрать из списка шаблонные постеры. Нами предлагается огромная коллекция репродукций картин известных художников и постеров, а также оформление постеров в рамки в собственной мастерской от производителя.

 
 

Другие новости по теме:
 
13-12-2012, 01:09    Просмотров: 1612