Полезно
знать

 

Главная » Заметки домоседам » Стоматология и болезни

 

Стоматология и болезни

 
 
Стоматология и болезни, связанные с неправильным уходом за зубной полостью. Есть такая известная поговорка «От нервов все болезни», это соответствует истине, так как информация о здоровье уже заложена на уровне энергетического поля человека. Мысленные посылы, имеющие сильный энергетический заряд, чаще всего по принципу обратной связи ударяют по нам же, приводя к потере здоровья.

Данная статья предлагает вашему вниманию перечень недугов и отрицательных эмоций, способствующих их возникновению: алкоголизм - ощущение своей никчемности, ненужности, острая необходимость в сочувствии, заботе, потеря всякой жизненной мотивации; аллергия – беспричинный страх, пережитые стрессовые моменты, неуверенность в себе.

Может быть, вам это покажется бредом, но такая медицинская область, как профилактическая стоматология имеет ко всему выше и ниже описанному прямое и четкое отношение. От неправильного отношения к уходу за зубной полостью рта, человек может нажить на свою голову массу проблем, связанных с болезнями, неполный список которых мы представим вам чуть ниже.

Прямое или косвенное отношение к зубам имеют: болезни желудочной области; болезни печеночной системы и даже почек. Всему этому есть и научное объяснение, но его мы рассматривать не будем. В особенности серьезными болезни зубов кажутся, формируя длительную неуверенность в себе, тесно сочетающуюся с отсутствием сил для того, чтобы распоряжаться собственными мыслями.

К слову любой вид болезненного состояния может не только ухудшить общее самочувствие человека, но и весьма серьезным образом ввести его в состояние депрессивного положения. Удивительным фактом является то, что всё вышеописанное может появиться путём банального отсутствия правильной гигиены и выбранного вами метода по уходу за ротовой полостью.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-05-2011, 23:10    Просмотров: 1507