Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Справки БТИ

 

Справки БТИ

 
 
Основополагающей и приоритетной функцией технически-инвентарного бюро является составление и курирование информационной базы, содержащей данные по объектам недвижимого имущества, с расположением их на территории отдельного города и его административно-окружных районов.

Эта база вбирает в себя массу разносторонних данных по недвижимому имуществу, включая планировку, жилищную квадратуру, статусную позицию, информацию о потенциальном хозяине, проведении в её обстановке капитального либо косметического ремонта, а также приблизительный ценник. Суть, как вы понимаете, рабочего процесса отличается предельной легкостью, не представляя трудностей или преград потенциальным заявителям на получение справочных документов.

Именно справки БТИ и интересуют российского человека, в соответствии с личными приоритетами, обращающегося к услугам этой государственной конторы, вернее сказать к её квалифицированным специалистам. Каждому из специалистов принадлежит своя рабочая должность, кою он занимает согласно квалификации. Особое место в штате данной конторы занимает отдел структурированной систематизации информационных данных, формирующих собой основную базу данных по городу и его окружным регионам.

Касательно документов, выдаваемых этой конторой, хотим заметить, что ими интересуются те люди, у которых есть непосредственные интересы к проведению сделки с недвижимым имуществом, а так же другим моментам по согласовательному регулированию сторонних вопросов. Кроме соглашений с недвижимостью, БТИ выдает разрешительную документацию на проведение ремонтных работ при перепланировке квартиры, о чем мы вам с радостью расскажем, но уже из несколько других статей.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-12-2011, 01:13    Просмотров: 1592