Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Подготовка места под строительство

 

Подготовка места под строительство

 
 
Первая работа строительной бригады на месте постройки ручками подготовке площадки. Часто, этот бригада и бригада основу те же самые люди, но не всегда (особенно если Есть много деревьев на участке). Дома, как правило, строится на основе , которая либо подвал, сканировать пространство или плиты. Сайт подготовки бригада обычно приходит на сайт с экскаваторы и / или бульдозера. работу бригада является четкое сайт любой деревьев, камней и мусора, уровень сайте в случае необходимости и по мере необходимости рыть для основания в процессе строительства.

Например дом, показанный здесь, построенный на сканировать пространство. Для сканирования пространства, подготовки экипажа сайте роет окопы набор и дырок. Бетон заливается в этих окопах и дырок, и будет действовать в качестве связующего звена между стеной фундамента и земли. После того как бетон заливается, дом выглядит следующим образом:

(В этих картинах, кирпичи для сканирования пространства уже переехали на место, а конкретные лекарства.) Бетона в траншею, как правило, примерно 18 на 24 дюймов (45,72 на 60,96 см) и от 18 до 24 дюймов. Как только он затвердеет, она образует массивные бетонные "луч", на котором лежит дома. Ширина этого бетонная балка находится под контролем сжимаемости грунта. Если сайт трассы, конкретные луч вышел, вот так: В легких почвах, луч будет шире, чтобы попытаться разложить нагрузки, а в тяжелых глинистых почвах она может быть более узким.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-07-2011, 00:35    Просмотров: 1457