Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Четыре стены - это еще не дом

 

Четыре стены - это еще не дом

 
 

Прошло всего каких-то 10-15 лет, а россиян просто не узнать. Все мгновенно позабыли о том, что когда-то все были как один и никто не выделялся. Сегодня наоборот все стали подчеркивать свою индивидуальность и не только во внешности, но и в жилье. Ремонт квартир, утепление лоджий и балконов, последующая отделка и декор, все служит только для одной цели: выражение представления владельца о том, что такое для него стиль, комфорт, уют. Ведь для каждого из нас понятие комфорта разное. Для кого-то это сумасбродный китч, а для кого-то меланхоличный хай-тек.

Наши предпочтения, темперамент, привычки, все вплоть до мелочей должно быть отражено в стенах нашего дома, а иначе какой смысл затевать ремонт? Для того чтобы избежать ненужных финансовых затрат лучше всего заранее решить, каким вы видите будущее убранство своего дома. Где найти идеи? Разумеется, в специализированных изданиях, посвященных интерьеру и всему, что с ним связано. Также вы можете взять что-то для себя из уже существующих дизайнов интерьера ваших знакомых, например, сегодня многие предпочитают остекление балконов, чтобы в зимний период попивать на балконе чай или вообще сделать его отдельной комнатой. А после того, как вы пришли к золотой середине, можете вызывать строительных дел мастеров.

Обладая весомым опытом работы, представитель строительной компании сможет создать для вас эскиз будущего интерьера. Учитывая все пожелания, например вы, примете решение остеклить балкон, а мастер воплотит их сперва на листе бумаге, а затем и на деле. Только совместная работа заказчика и исполнителя является гарантом успешного результата. Только идя на компромиссы, вы сможете найти и в дальнейшем создать действительно уникальный дизайн интерьера, в котором каждая деталь находится на своем месте и отражает ваш внутренний мир.

Мечты становятся реальными, тем более что сегодня есть огромный мир строительных материалов, в котором каждый может найти те предметы и средства, которые в полной мере отражают представление о доме своей мечты. Используя для создания интерьера только свежие идеи и качественные материалы, а также помощь специалистов вы сможете перевернуть устоявшееся представление о том, каким должен быть дом. Создавая, пробуя, экспериментируя, не только стилям, но и с материалами, быть может, именно вы станете родоначальником нового направления в дизайне интерьера, который в свою очередь перевернет этот мир.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-07-2011, 14:41    Просмотров: 1352