Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Магазины сантехники в Москве

 

Магазины сантехники в Москве

 
 
Магазины сантехники располагаются по всей Москве и в каждом из них довольно широкий выбор. Как потребителю не потеряться в многообразии предлагаемых моделей и производителей. Популярными марками в мире сантехники сейчас считаются Newform, Ardeco, Romance Collection, Hidra Ceramica. Есть еще конечно и множество других марок, которые тоже неплохо себя зарекомендовали.

Какие ориентиры должны у вас быть при выборе предметов сантехники?

Магазины сантехники в Москве


Во-первых, нужно представлять каким именно целям должна соответствовать приобретаемая сантехника. Например, если у вас принято сначала намыливать тарелки, а потом смывать все разом, то вам нужна раковина с двумя чашами, кстати, такая раковина очень экономит воду.

Во-вторых, нужно изучить рынок на предмет материалов, из чего изготавливается и в чем отличие, ведь каждый материал имеет свои плюсы и минусы. Где-то это долговечность, а где-то цена. В этом деле, как и везде в технике, приходится решать задачу минимакса, то есть соответствия качества стоимости. Но все же практика показывает, что чрезмерно экономить на сантехнике нельзя, это себя не оправдывает. К примеру, дешевый смеситель через полгода уже потечет, а еще через год окончательно сломается. Не забывайте, известную истину, что жадный всегда платит дважды. Другая сторона этого – не всегда нужно переплачивать за супер-известный бренд, если материалы качественные и есть сертификаты, то можно взять продукцию, хотя риск ошибиться все-таки имеется.

Купить сантехнику в Москве можно в большом количестве магазинов, какой из них выбрать – решать вам. Мы лишь можем порекомендовать опираться на удобство расположения, рейтинг его интернет-ресурса, а также почитать отзывы. К сожалению, люди больше склонны к тому, чтобы писать отрицательные отзывы, если покупка сложилась удачно, мало кто обременяет себя трудом снова залезть в интернет и оставить отзыв, чтобы последующим покупателям было легче с выбором. Но по крайней мере, если вы читаете о магазине множество отзывов и более половины из них негативные, то не стоит покупать сантехнику у них, ведь конкурентов вокруг множество, лучше пойти туда и быть может вам повезет.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-08-2013, 01:59    Просмотров: 1474