Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Выбор жилья в новостройках Подмосковья

 

Выбор жилья в новостройках Подмосковья

 
 

Новостройки в Подмосковье – это та сфера рынка недвижимости, которая всегда актуальна и не перестает пользоваться хорошим спросом. Каковы преимущества покупки квартиры в новом доме в Подмосковье? Прежде всего, то, на что ориентируется клиент – это доступная цена. Этот ценовой сегмент интересует людей со средним достатком и уровнем выше среднего, тех, кто уже собрал деньги на квартиру, однако не может позволить себе широкий выбор из-за определенного лимита, стесненности в средствах. Конечно, таким людям не доступно дорогостоящее жилье в центре столицы, цены на которое завышены в 3-4 раза, однако они вполне могут позволить себе купить квартиру в Балашихе или других подмосковных районах.


Многие же предпочитают подмосковное жилье хотя бы потому, что тут не могут купить себе двух и трехкомнатные квартиры, а в самой Москве за ту же стоимость им будет доступна лишь однокомнатная квартира. Если вы желаете приобрести жилье, то наверняка уже просмотрели множество объявлений по запросу «продажа квартир в Москве новостройки».


На что же следует обратить внимание при покупке? Прежде всего, рассматривая новостройки в Подмосковье, обращайте внимание на транспортную развязку. Небольшая удаленность от МКАД, наличие нескольких видов транспорта, работающих с регулярной периодичностью, будут основательным плюсом, особенно для тех, кто работает не в Подмосковье, а в самой Москве. Ведь от этого будет зависеть, сколько конкретно времени вы будете ежедневно тратить на дорогу. Наличие линии скоростного трамвая в районе будет неоспоримым преимуществом в пользу выбора конкретной новостройки.


Также, прежде чем купить квартиру в Балашихе, поинтересуйтесь, какова инфраструктура района, насколько она развита и соответствует вашим потребностям. Если в вашей семье есть маленькие дети, узнайте, сколько школ и детских садиков расположены поблизости, ведь стоит учесть, что устроить ребенка в учебное учреждение не всегда просто. В одном месте вам могут отказать, а в другом принять, но необходимо чтобы всегда оставался выбор, ведь не каждое учреждение подойдет по уровню и прочим критериям. Также, район, в котором происходит продажа квартир в Москве новостройки, должен быть оснащен такими благами как несколько магазинов, супермаркетов, аптек. Плюсом будут развлекательные учреждения: различные кафе, рестораны бары дискотеки. Удобно, если рядом с домом расположен крупный торговый центр, сеть магазинов или рынок. Выбирая такой район, вы останетесь довольны своим новым жильем, которое будет ничуть не хуже чем в центре Москвы.

 
 

Другие новости по теме:
 
6-05-2013, 23:51    Просмотров: 1543