Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Купить пропуск ТТК в Москву

 

Купить пропуск ТТК в Москву

 
 
Доподлинно известно, что в условиях третьего транспортного кольца, как впрочем, и всего МКАДА, с недавних пор действует законное требование, ограничивающее проезд автомобилей определенной грузоподъемности. Полагаем, излишне напоминать о законодательных нормах, принятых недавно в российской государственной думе, как ограничения грузовому автотранспорту, проезжающему по третьему транспортному кольцу.

Единственной возможностью для грузовых автомобилей, которым нужно проехать через третье кольцо, является оформление обязательного пропуска, чему эта статья, собственно говоря, и посвящена.

Легко и быстро можно купить пропуск в Москву на третье кольцо, указав грузоподъемность своего автомобиля при заполнении специальной формы портала пропусков, который мы и советуем посетить, путем клика на вышестоящую ссылку. Зайдя в главный раздел данного сайта, вы гарантированно, в лёгкой и непринужденной форме оформите себе пропуск для проезда по Москве, затратив на то наименьшее количество своего личного времени, как максимум, пару минут, не больше.

Ознакомиться с требованиями законодательного характера, описывающими саму необходимость в получении пропуска и его временное использование, вы можете там же на сайте, перейдя на него по ссылке, указанной несколькими строками выше. Там же вы встретитесь с ценами на услуги быстрого оформления бумажного пропуска на сутки или более длительный период времени, равный месяцу или кварталу, например.

Остальные ответы на собственные вопросы, касательно оформления и далее применения пропуска, вы получите по ходу беседы с менеджером консультантом портала или же при самостоятельном ознакомлении со всеми правилами и требованиями законодательного характера.
 
 

Другие новости по теме:
 
28-07-2014, 23:52    Просмотров: 2597