Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолков » Планшетные компьютеры

 

Планшетные компьютеры

 
 

Планшетные компьютеры уже настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой сложно даже бывает представить, как мы могли обходиться без них. Сегодня выбор, предлагаемый рынком, достаточно велик, и остается лишь выбрать подходящий планшетник.

Среди прочих вариантов заметно выделяются китайские ipad. Секрет их успеха прост: это низкая цена. Достаточно уверенное преимущество при прочих равных условиях дает возможность планшетным компьютерам из Китая приобретать все новых и новых поклонников, постепенно завоевывая рынок.

Сегодня китайские планшеты купить в Москве уже необыкновенно просто, а выбор их достаточно велик для того, чтобы найти подходящий вариант. Принято считать, что китайские товары имеют невысокий уровень качества, однако этот стереотип постепенно сходит на нет. Примером отличного сочетания невысокой цены и приемлемого качества может служить #китайский планшетный компьютер# Е18. Этот планшетник на системе android имеет 7-дюймовый LCD-экран и разрешение 800:480. Да, это не очень много, однако конкурентное преимущество этого устройства – цена. Есть вариант чуть посложнее и подороже – планшет А8. Его экран больше ровно на дюйм – 8 дюймов по диагонали, а разрешение составляет 800:600. А8 стоит чуть подороже, но это по-прежнему удобное, простое в управлении и неприхотливое устройство.

Другой уровень – это планшетные компьютеры android с улучшенными техническими характеристиками. Как правило, одной из ключевых отличительных черт таких планшетников является большой экран, достигающий уже 10 дюймов и более. Тактовая частота процессора планшетного компьютера А817, например, достигает 1,2 ГГц. Впрочем, и он еще является неким переходным этапом к более сложным устройствам, оставаясь пограничным столбом, способным удовлетворить потребности клиентов с различными притязаниями.

Важно отметить, что с увеличением всех характеристик весомый вклад в цену устройства имеет какое-то отдельно взятое преимущество перед другими. Один планшетник готов похвастаться емким жестким диском, другой имеет хорошую веб-камеру, третий отличается от собратьев высоким разрешением дисплея. Вкупе с остальными, совсем немаленькими значениями значимых технических характеристик, одно из свойств, выделяющее планшетник на фоне других, вполне способно довести цену за устройство до 15 тысяч и более.

 
 

Другие новости по теме:
 
19-04-2011, 19:05    Просмотров: 1889