Полезно
знать

 

Главная » Ремонт пола » Для чего нужны сайты с отзывами

 

Для чего нужны сайты с отзывами

 
 

Измученному дефицитом, неискушенному потребителю времен Советов отзывы и рекомендации уж точны были ни к чему. Строительных и отделочных материалов в продаже не было. Их приходилось добывать, доставать и выпрашивать, действуя через связи и знакомства. Ремонты в квартирах делались редко и сводились, в основном, к побелке потолков и покраске окон.

То ли дело – сегодняшний потребитель, который волен выбирать, что приобрести: ламинат finefloor отзывы о котором очень даже вдохновляют, или раскошелиться на натуральный паркет. Современное рыночное изобилие способно ввести в ступор даже опытных спецов в области строительства и ремонта, не говоря уже о неспециалистах. Как понять, какой уровень качества скрывается за яркой глянцевой упаковкой, звучными слоганами и массированной рекламой?

Именно для этого и существуют в сети Интернет сайты с отзывами, представляющие собой по сути «белые» и «черные» списки компаний, реализующих продукцию и услуги, а также ярко характеризующие те или иные товары широкого потребления.

Все очень просто: задумали вы ремонт и оказались перед необходимостью приобретения стройматериалов. Прошлись по магазинам и рынкам, кое-что присмотрели, сравнили цены. Окончательный выбор делается, как правило, не без помощи Интернета. Стоит лишь ввести в поисковую строку браузера межкомнатные двери браво отзывы, как поисковик тут же выдает несколько адресов сайтов, где можно ознакомиться с мнением тех, кто эти изделия уже приобрел. Удобно, быстро и намного достоверней информации из рекламных листовок.

Многие могут возразить, что, мол, все необходимые сведения о товаре можно получить в месте продаж у консультантов. Теоретически – да, но на практике зачастую не все так гладко. Дело в том, что задача продавца – продать товар любой ценой, даже если приходится умалчивать о его недостатках или даже скрытом браке. Цель оправдывает средства!

Справедливости ради стоит отметить, что существуют фирмы, о которых с равным энтузиазмом отзываются как продавцы, так и конечный потребитель. Например, компания сталь групп клин, и не только она: на внутреннем рынке немало достойных участников.

И все же, планируя ремонт и подбирая строительные и отделочные материалы, не поленитесь заглянуть на сайты с отзывами. Вполне возможно, что это поможет вам сделать правильный выбор, сэкономить средства и избежать многих ошибок.

 
 

Другие новости по теме:
 
11-08-2013, 00:57    Просмотров: 1257