Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Кафе осетинских пирогов

 

Кафе осетинских пирогов

 
 
Всем, кто хоть однажды пробовал классический осетинский пирог, также именуемый обыкновенной лепёшкой, хочется вновь вернуться в то прекрасное заведение, где их пекут. Объяснить этот интерес большой аудитории любителей кулинарных изделий можно достаточно просто, обратив внимание на вкусовые качества пирога, их разнообразие и многие другие положительные свойства, кроющиеся, к примеру, в составляющих ингредиентах.

Видов пирогов и лепешек по осетинской рецептуре только в России известно более двух десятков, не говоря уже обо всех остальных регионах, где их готовили и продолжают готовить столетиями. Но давайте пока не будем углубляться в историю этого шедевра кухни республики Осетия, потому что, я хочу представить одно удивительное место приготовления.

Итак, суть моего совета кроется в том, чтобы вы обязательно почтили собственным присутствием кафе осетинских пирогов в столице России, работающее от популярной и очень престижной пекарни «Житница», известной широчайшей аудитории молодых людей, ценителей априори шедевров кулинарии. Ошибочно с вашей точки зрения полагать, что эти пироги предназначены исключительно для украшения стола поминок. Разумеется, это мнение верно, но лишь отчасти, потому что, изначально они действительно пеклись для опять же частично данных задач и целей, хотя лучше о грустном не говорить.

Посетить кафетерий, закрепленный за пекарней с давно известным вам именем, вы можете, ничуть не откладывая уже сегодня, просто воспользовавшись одноименной адресной ссылкой, стоящей 2-мя строками выше и ознакомившись предварительно с шикарным и разносторонним меню произвести верный вывод. Ну и заключительными строчками для зажиточных людей скажу, что по своей цене этот пирог вполне доступен всем и каждому.
 
 

Другие новости по теме:
 
5-06-2013, 03:25    Просмотров: 1479