Полезно
знать

 

Главная » Потолки в Москве » Услуги эвакуатора в городе

 

Услуги эвакуатора в городе

 
 

Даже самый надежный, качественный и новый автомобиль может сломаться. Этот факт проверили на собственном опыте многие автолюбители, попавшие в форс-мажорную ситуацию, когда безотказно работавший автомобиль внезапно выходил из строя посреди дороги. Иногда поломка может быть связана с не зависящими от водителя обстоятельствами – плохим качеством дорожного покрытия, низкокачественным бензином, заводским браком. Но порой сами водители виноваты в том, что автомобиль ни с того, ни с сего начинает барахлить.

Игнорирование незначительных поломок, отказ от своевременного прохождения техосмотра, специфическая манера вождения – все эти факторы способны негативно повлиять на состояние транспортного средства. Но если автомобиль уже сломался, а до ближайшего автосервиса далеко, не время искать виноватых – лучше сразу же позвонить в службу эвакуации, ведь ожидать помощи на дороге можно очень долго, и не факт, что случайная помощь улучшит, а не усугубит ситуацию. Все, что могут вам предложить сочувствующие вашей проблеме водители встречных автомобилей – это помощь в буксировке вашего транспортного средства до ближайшей станции техобслуживания или стоянки.

При этом во время буксировки автомобиль, потерявший возможность перемещаться самостоятельно, будет подвергаться целому ряду неблагоприятных факторов, получая при этом дополнительные повреждения. После такой помощи вам наверняка придется вложить больше средств в ремонт вашего автомобиля. А услуги эвакуатора подразумевают подачу специальной машины с платформой, на которую погружается поврежденное транспортное средство, и дальнейшую его транспортировку в целостности и сохранности на стоянку или в автосервис.
Заказывая услуги эвакуатора, владелец транспортного средства знает, за что он платит.

Эвакуационная служба гарантирует аккуратную и бережную доставку автомобиля по указанному его владельцем адресу, а также не менее аккуратную выгрузку и погрузку транспортного средства (если того требует ситуация – с использованием специальных погрузочных машин). А это значит, что автомобиль в процессе эвакуации не получит никаких дополнительных повреждений, и его владельцу не придется вдобавок к уже существующим неисправностям платить ещё и за устранение неполадок, связанных с повреждениями в коробке передач (такие повреждения часто становятся результатом неправильной буксировки авто).

 
 

Другие новости по теме:
 
7-10-2011, 14:55    Просмотров: 1697