Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Снять двухкомнатную квартиру

 

Снять двухкомнатную квартиру

 
 
Очень многих людей современности, в особенности молодого поколения, интересуют вопрос жилья на временной основе, порой представленной недельным, а то и суточным периодом. Предложить эти варианты по временному размещению сегодня могут как частные риэлторы, так и профессиональные специалисты агентств по управлению недвижимостью, работающие с соответствующим рыночным сегментом.

К кому из них обращаться, решать исключительно вам, но от себя хочу посоветовать - не работать с частными лицами, так как их основной целью является заработок на ваших интересах без предоставления вам необходимого жилья. Ну, о том, что в России мошенничеством с недвижимым имуществом занимается пятьдесят процентов потенциальных риэлторов, мы говорить не будем.

Если вы хотите недорого снять двухкомнатную квартиру на сутки, приехав в город Санкт-Петербург впервые, обращайтесь к риэлторам, работающим в агентствах наивысшего уровня профессиональной подготовки, имеющих штат высококвалифицированных экспертов, опыт и навык которых представляется важным звеном репутации. Среднестатистическая стоимость жилья в двухкомнатном исполнении, сдаваемого на суточный период времени, варьируется от одной до трех тысяч рублей, в зависимости от условий комфортности.

Еще одним фактором, влияющим на повышение стоимостных характеристик, является присутствие в непосредственной близости станции метрополитена, соответствующей определенной ветке. Одни из самых дорогих квартир сдаются в ленинском районе Петербурга. Самыми дешевыми вариантами по суточному жилью являются те, что располагаются на территории красногвардейского района, часто называемого охтой.
 
 

Другие новости по теме:
 
24-07-2011, 03:57    Просмотров: 1453