Полезно
знать

 

Главная » Плитка, камень » Искусство дорогого интерьера

 

Искусство дорогого интерьера

 
 

Дом, в котором мы живем, является не только местом, где всегда уютно и комфортно. В некотором роде — это еще и наше лицом. Вот почему к созданию интерьера подходят очень основательно, стремясь выразить свое настроение, создать стильную и комфортную обстановку. Кроме того, всегда хочется, чтобы интерьер выглядел дорого. Какие же секреты существуют у дорогих интерьеров? Как сделать ваш дом таким же роскошным, как и мини-отель Адлер?



Маленькие тонкости и секреты

Прежде всего, в оформлении должен быть виден хороший вкус. Не менее важно и чувство меры. Однако начинают не с этого, основа интерьера — ровные стены. Это капиталовложение одно из базовых для качественного интерьера. Затем можно варьировать декор, играть с цветом или вносить другие косметические коррективы. Все эти работы смотрятся значительно лучше на идеально ровных стенах. Кроме того, один раз разведя грязь, можно уже не возвращаться к этому вопросу.



Еще один принципиальный вопрос — цветовое решение. Однотонные обои выглядят значительно дороже своих пестрых коллег. Можно отдать предпочтение вариантам под покраску. Наиболее утонченный стиль создают нейтральные тона. Оригинальность интерьеру придает окрашивание дверей в черный цвет. Однако нельзя оставлять двери единственным цветовым пятном, несколько аксессуаров в этом же тоне обязательно должны присутствовать.



Как иначе проявить изысканность вкуса, нежели дополнив интерьер картинами? Очень внимательно нужно подходить к выбору рамки. Лучше выбирать имитации золота и серебра, всегда качественно и дорого выглядят рамы натурального дерева.

Также важно расставить акценты с помощью дополнительных деталей. Обратите внимание, как дизайнеры заполняют апартаменты Париж - это прекрасный образец наиболее изысканных интерьеров. В них дорогие аксессуары — одна из обязательных частей стиля. Отправляясь в поездку в другую страну, не забудьте привезти оригинальную статуэтку или иной предмет декора. Наполнение комнаты оригинальными аксессуарами придает броскость всему интерьеру.



Независимо от того, насколько дорогой интерьер получился в результате, важно выполнять еще одно правило: содержать дом в чистоте. Любые апартаменты выглядят эффектнее и аккуратнее, если в них поддерживается порядок. Грязь и разбросанные вещи способны испортить любой стиль.



Воспользовавшись этими простыми советами легко создать интерьер, который будет не только дорогим, но и уютным.

 
 

Другие новости по теме:
 
27-03-2013, 01:05    Просмотров: 1984