Полезно
знать

 

 

Двери Гардиан

 
 

Все, что пользователи желают получить от качественных входных дверей, наиболее эффективно реализовано во входных конструкциях марки Гардиан, изделиях высококлассных и пользующихся большой популярностью в нашей стране. Производители тщательно поработали над тем, чтобы эти установки стали безоговорочными лидерами, интересными для самых широких слоев покупательской аудитории.


Разработчики готовы предоставить всем желающим полный объем информации о своем товаре. Не упустите отличный шанс узнать, что собой представляют эти замечательные изделия. Приведенные данные позволяют оценить достоинства описываемых товаров и, возможно, сделать выбор в их пользу, оценивая иные предложения на рынке надежных входных установок.


Двери Гардиан – интересное решение для тех, кто хочет получить все самое лучшее в компактной и привлекательной «упаковке» по приемлемой цене. Изготавливаются они на базе каркаса, индивидуального для каждой единицы товара, и этим кардинально отличаются от любых других марок дверей. Никаких готовых профилей, никаких сваренных в единое целое «уголков» и труб, только мощное непреодолимое для преступников полотно. Данная деталь дверного блока образуется путем многократного сгибания прочных металлических листов со всех сторон, что может проводиться только на гибочном оборудовании высочайшей точности.


Тем же путем специалистами компании Гардиан создаются ребра жесткости для увеличения устойчивости конструкций к любым нагрузкам и силовым воздействиям, а также вторая важнейшая часть дверного блока – короб, для которого берутся цельные стальные листы. Претерпевшие положенное количество сгибаний готовые элементы закрепляются между собой точечной сваркой. Во всех этих процессах внимание уделяется каждой детали, мелочи, кажущейся на первый взгляд незначительной, ведь все они имеют важное значение для качества исполнения товара.


Не секрет, что высокий класс, отличающий двери Гардиан от любой другой современной продукции, был достигнут компанией благодаря практически полному отказу от ручного труда. В процессе производства каждая операция и манипуляция, и в особенности высокоточные – гибочные и связанные с пробивкой отверстий – осуществляются мощной аппаратурой. Как известно, машины в отличие от человека не знают усталости, и не совершают ошибок по причине невнимательности, поэтому под их контролем все изделия выпускаются с минимальной вероятностью брака. В то же время оснащение производства инновационными технологиями и переход на полностью автоматизированные процессы позволяют фирме в несколько раз увеличить объемы выпуска продукции.


Производители дверей марки Гардиан, представляя свои товары, раскрывают многие секреты. Например, многим покупателям наверняка будет интересно узнать о том, что двери Гардиан производятся только по индивидуальным заказам, поэтому всегда в точности соответствуют подготовленному для них дверному проему, а также обладают оптимальным в каждом конкретном случае набором технических характеристик. Эти конструкции комплектуются высококачественными замками, благодаря чему заслуженно считаются лучшими как на территории России, так и в пределах ближнего зарубежья.


Высокие показатели устойчивости систем к взломам (в равной степени из-за прочности блоков и надежности замковых механизмов) позволяют компании занимать отличные позиции на рынке уже более 15-ти лет, и с каждым годом качество представляемых пользователям установок заметно улучшается. И в этом нет секретов – только работа специалистов и применение современных технологий.

 
 

Другие новости по теме:
 
16-08-2012, 23:23    Просмотров: 1670