Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Качественный капитальный ремонт в Москве

 

Качественный капитальный ремонт в Москве

 
 
Ни для кого уже не секрет, что застройка Москвы идет стремительными темпами, не оглядываясь на инфляцию или экономические кризисы. Новостроек появляется все больше. Число счастливых обладателей новеньких квартир становится все больше.

И конечно же возрастает спрос на ремонт многочисленных квартирных владений. Соответственно из спроса вытекают, и предложения.. Да и количество таких компаний, которые осуществляют качественный капитальный ремонт в Москве растёт. Рассмотрим же поподробнее, что бы вас не мучал вопрос, кому же предоставить ремонт?

Первое, что мы рассмотрим — это немаленькие компании, специализирующиеся на ремонте квартир. У таких кампаний есть большое количество бригад, немалый опыт ремонта квартир. Конечно же, такие компании наиболее привлекательны для выполнения ремонта в вашей квартире. Но есть большой минус — расценки на ремонт в них обычно очень высоки – им же нужно платить за съём офиса + зарплата множеству рабочих. И оплата этого всего ложится на плечи заказчика, т.е. вас.

Но как же нам быть? Если вы не обладатель престижного жилища с прекрасным видом на финский залив, зато у вас имеется простенькая двушка не в супер престижном районе, вы, конечно же, хотите оптимальное отношение цены к качеству. Тогда вам лучше найти одну из многочисленных небольших компаний – там вы найдёте то что нужно – хорошее качество и в срок, а главное без переплат.

Ремонтные работы можно разделить на следующие по возрастанию сложности:
Очередной ремонт в квартире – работы здесь связаны со сменой облика в квартире без смены, каких либо конструкций. Эти же работы тоже можно поделить на: обычный, косметический – поклейка обоев, покраска стен и потолков, шлифовка, а также покрытие полов лаком и др. Косметический ремонт квартиры со сменой материалов отделки – смена обоев на иные покрытия, смена штукатурки, покраски, процесс смены наличников, а также плинтусов и т.д.

Капитальный ремонт в квартире – работы по отделке связаны со сменой облика квартиры, заменой в ней элементов конструкций: несложный капремонт квартиры – это отделочные работы уже посложнее, сопровождающиеся заменой конструктивных частей и сложных систем, с демонтажем и штукатуркой, заменой системы водоснабжения, а так же канализации и электросетей:

сложный капремонт квартир – к ранее перечисляемым работам нужно добавить элементы, стиль помещений: декоративные конструкции потолка, создание арок, а так же ниши и колонны и т.д.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-04-2012, 00:17    Просмотров: 1497