Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Кованые кровати

 

Кованые кровати

 
 
Кованые кровати по долговечности и надежности не имеют себе равных. Материалы, из которых изготавливаются кованые кровати, натуральные и экологически чистые.

Каждая кованая кровать индивидуальна, неповторима, ведь изготавливается ручным способом. Кузнецы смогут осуществить любую вашу идею в металле. Кованые кровати выполняются в единственном экземпляре, по специально разработанному эскизу. Все эти конструкции – это авторские работы, выполненные по индивидуальному дизайну.

Кованая кровать – это особенная покупка, этот выбор не лежит на поверхности ненужного ширпотреба. В коллекциях "мощных мебельных государств" – Испании, Германии и Италии – кованая кровать  стандартное явление. Непревзойденные художественные идеи, продуманность до мелочей и отличное исполнение при разнообразном выборе – это современная кованая мебель.

Кованые кровати


Кованая мебель является модной, популярной и любима профессиональными создателями интерьеров. Благодаря уникальным свойствам металла и современным методам его обработки кованая мебель может иметь яркий дизайн и нестандартную конструкцию.

Спокойный, респектабельный классический вариант, уют, мягкая простота прованса или же аскетичная готика. Эпатажная кованая кровать в стиле этно соединит в себе традиции прошлого и активное стремление к будущему. Кованая кровать в стиле ар-деко является символом элиты, который к тому же ярко декларирует гедонизм и наслаждение утонченной эстетикой.

А кованая кровать в совмещении культур призвана создать неповторимость и гармонию вашей зоны отдыха – спальни. Мужественная энергия металла разбудит самые сокровенные инстинкты и не даст погаснуть  романтическим чувствам.

Кованые кровати – это изящество, роскошь и комфорт. Современные кузнецы предлагают широкий выбор кроватей самых различных моделей по дизайну и конструкции, однако как осуществить правильный выбор, чтобы кровать была практичной, удобной и подходила под интерьер Вашей комнаты? Если Вы мечтаете о  красивой, изящной, практичной и удобной кровати, то Вам лучше обратиться в мастерскую художественной ковки, где Вам предложат большой выбор кованых кроватей – простых или роскошных.

Кованые кровати представлены в разнообразных ценовых категориях, а современные технологии дают возможность выполнить художественную ковку разнообразной формы. Различны также и цветовые решения, поскольку применяются специальные художественные покрытия – полимерные материалы, патинирование под золото, бронзу, серебро, запекание.
 
 

Другие новости по теме:
 
21-03-2012, 01:21    Просмотров: 1743