Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Пластиковые окна

 

Пластиковые окна

 
 

Единожды приняв решение о замене устаревшего деревянного окна пластиковым стеклопакетом, вы навсегда забудете о необходимости специального ухода, который ранее требовал к себе довольно существенного внимания. Еще одним достоинством, говорящим в пользу окон из пластика, является отсутствие необходимости ежегодного заклеивания по осени, в целях спасения квартиры от лишнего холода и сквозняка. Но, как вы сами понимаете, не ухаживать за пластиковыми окнами совершенно, просто невозможно, вследствие чего они могут потерять свою привлекательность намного раньше гарантированных обязательств, данных заводом-изготовителем, но сейчас не об этом.


Очень многие современные потребители, испытывают сегодня неподдельное желание купить пластиковые окна со скидкой, принимая решение о вступлении в прямые сотруднические отношения с производителем или дилерской компанией по их реализации. Стандартным дисконтом, распространяемым на стеклопакеты от отечественных фирм-производителей, является двадцатипроцентная скидка, в денежном эквиваленте достигающая порой нескольких тысяч российских рублей. Так, если средняя цена за готовое пластиковое окно с двумя-тремя стеклопакетами, начинается, сегодня, от семидесяти долларов, дисконт, равный двадцати процентам, роняет ценник почти на 20 баксов.


Для тех, кто не в курсе поясним, что данная стоимость распространяется на один квадратный метр, а не на окно полностью. Еще одним моментом, требовательным к вашему пристальному и высокоответственному вниманию, являются откосы для пластиковых окон, которые могут быть выполнены из ПВХ или гипсокартонной плиты. С разницей в данных откосах вы разберетесь при тесной беседе со специалистами, которые предложат вам собственную консультацию в рамках вашего к ним обращения.


От себя скажу, что лучше всего, если откосы для вашего стеклопакета будут сделаны из такого же пластика, как и он сам, дабы формирование тех или иных негативных факторов было заблаговременно сведено к начальному минимуму. Откос, который был сделан из гипсокартонной плиты, рано или поздно придёт к негодности, находясь под влиянием ряда неблагоприятных факторов, формируемых погодными условиями. Резюмируя всё вышесказанное, хочу отметить, что действительно высококачественные окна ПВХ Подольск предлагает «Подольская оконная компания», распространяя свою продукцию через собственный официальный сайт и через несколько специализированных магазинов. Посетив главную страничку компании по одной из вышеуказанных ссылок, вы сможете предельно просто для себя принять решение о покупке пластикового стеклопакета, с минимальными затратами на его поиски времени и денег, которые для подавляющего большинства из нас являются основополагающим приоритетом.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-03-2012, 14:01    Просмотров: 1550