Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Магазин ортопедических матрасов

 

Магазин ортопедических матрасов

 
 
Матрас из кокосовой коры с пропиткой из латекса экологически безопасный, прочный, имеет требуемую ортопедическую жесткость. Такой матрас, благодаря своим природным характеристикам, хорошо вентилируется и является гипоаллергенным. Используемые в производстве экологически безопасные пропитки предотвращают проникновение насекомых и домашней пыли внутрь матраса.

Вы можете купить детский матрас из кокосовой коры "Jungle", по не завышенным ценам, начиная от девятиста рублей. Естественное кокосовое волокно с пропиткой из латекса является отличным матрасом для малышей.

Если Вы желаете купить матрас, который будет для ребенка комфортным и долго прослужит, своё внимание обратите на двусторонние матрасы с заменителем латекса или латексом.

Латекс является натуральным материалом, так как он вспенен из сока каучукового дерева. У него пористая структура, которая способна выдерживать большие нагрузки, при этом на протяжении долгого времени он восстанавливает и сохраняет первоначальную форму. Латекс – гипоаллергенный, эластичный, упругий наполнитель. Способность его - восстанавливать и сохранять форму - делает его и для малышей и для взрослых, отличным ортопедическим наполнителем для матрасов.

Наш магазин ортопедических матрасов предоставляет детские матрасы "EcoLatex", "Латекс Люкс", "Nest", у которых с одной стороны натуральный латекс, а с другой кокосовая кора. Эти матрасы обладают ортопедическими характеристиками и функцией "зима/лето".

Наполнитель из пенополиуретана, вспененного полимера, является гипоаллергенным, теплоизоляционным, нетоксичным и искусственным экологически чистым материалом. Его используют по периметру матраса в качестве прочного каркаса, он бывает жестким и эластично-упругим.

Магазин ортопедических матрасов


Струттофайбер - материал синтетический, сходный по своим характеристикам с шерстью, то есть обладает превосходными теплоизолирующими свойствами. Волокна в нём расположены вертикально, в них может быть добавлена натуральная шерсть и хлопок. Как правило, выполняет функцию теплозащитной, мягкой и упругой прослойки.

Помимо этого, если сам матрас не новый, наматрасник способен частично нейтрализовать вероятные негативные факторы и создать вокруг малыша для гигиенической среды дополнительные условия.

Желательно конечно приобрести новый матрас в KingMart. Прежде всего, это вопрос гигиены, так как в матрасе накапливается пыль, да и родители от «детских неожиданностей» избавляются с разной степенью успеха. Затем, по мере подрастания ребенок начинает не только спать на матрасе, но также стоять, сидеть, и даже прыгать. За пару лет подобной эксплуатации даже самый лучший ортопедический матрас частично потеряет свои качества. Такие полезные качества матраса как, например, пылезащитные или антиаллергенные пропитки, своё действие заканчивают раньше, чем может прослужить матрас. Поэтому, если даже осталась кроватка от предыдущего ребенка, детский матрас обязательно приобретайте новый.

Если Вы решите не покупать наматрасники, советуем обязательно запастись клеенками и беречь матрас. Малыш, находиться все время в подгузниках не сможет, так как кожа малыша должна «дышать», следовательно, будет велик риск загрязнения матраса. Не стоит пренебрегать защитой матраса, потому как будет очень обидно, если придется менять его раньше времени.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-11-2011, 02:47    Просмотров: 1614