Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Taobao - ваши покупки в Китае

 

Taobao - ваши покупки в Китае

 
 

Taobao является интернет-магазином, где любой желающий может приобрести интересующий товар, оплатив за него по предлагаемым системам оплаты. Ассортимент предлагаемых наименований продукции для приобретения очень большой и может удовлетворить запросы всех категорий людей. Возможности этого сайта с каждым днем совершенствуются и становится доступным большее число операций для оформления заказов. Сайт предлагает ассортимент продукции от разных производителей. Есть система поиска, чтобы выбрать интересующий товар. Есть много продавцов, выставляющих продукцию на продажу через этот ресурс. Также имеется возможность сравнить цены на товар, выставленный на продажу разными продавцами.

Продавцы имеют возможность выставить на продажу новый или бывший в употреблении продукт. Цены могут быть договорные или фиксированные и есть возможность реализации изделий через аукционы. Taobao.com был основан в две тысяча третьем году. Он является самым большим сайтом в интернете, предлагающим готовую продукцию различной категории через китайский отдел интернета. Уже через пять лет после своего создания на этом сайте насчитывалось около девяносто восьми миллионов пользователей. На китайском рынке предложений интернет- магазинов, занимающихся реализацией товаров народного потребления, на долю этого ресурса пришлось около восьмидесяти процентов всех сделок. Это очень большой показатель даже для Китая. Оборот же Taobao зашкалил до ста миллиардов юаней, что составляет более шестнадцати миллиардов долларов США. К две тысячи девятому году оборот интернет-магазина достиг за день около шестисот пятидесяти миллионов юаней.

В будущем планируется реорганизовать работу магазина для повышения конкурентоспособности в мировом рынке.

Возможности работы с интернет-магазином очень разнообразны. Необходимые данные можно найти даже через айфон, а потом зайти в интернет и сделать заказ выбранного бренда. Делать покупки станет возможным через интерфейс программы к iPhone.

Требования к сайтам в Китае очень строгие и они регистрируются в Министерстве промышленности и информационных технологий. Автор незаконного содержимого не имеет возможности зарегистрироваться в таких сложных условиях. Поэтому, покупая что-либо через taobao.com, можно быть полностью уверенным, что Вы свой заказ получите наверняка, если оформили правильно все необходимые поля в требовании. В самом большом интернет-магазине Китая таобао можно найти более пятисот миллионов изделий производства Японии, Кореи, Китая, Германии, которые можно доставить в любой регион. В режиме-онлайн имеется возможность оплаты выбранным способом за свой заказ. Сначала интернет-магазин ориентировался на покупателей из Китая. На сайте много продавцов и много покупателей. Сайт на самом деле работает как посредник. На сайте можно делать оптовые и розничные покупки . Имеется возможность отследить продвижение сделанного заказа на пути к потребителю. При покупке через Taobao есть возможность рассчитать его стоимость собственными силами. Здесь учитываются вес посылки, стоимость и в зависимости от выбора доставки цены могут быть разные.

 
 

Другие новости по теме:
 
6-11-2011, 01:08    Просмотров: 1652